RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Итоги Года

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Самый полезный форумчанин и самый перспективный форумчанин по итогам 2013 года

Уважаемые участники форумов Лиги!
Лучшими форумчанами 2013 года в результате онлайн-голосования за лучших форумчан Лиги признаны:

1. в номинации "Лучший форумчанин 2013 года" - Rossi (узнайте подробнее, кто такой Rossi)

2. в номинации "Перспектива года" - Molodoi_Gariacii (узнайте подробнее, кто такой Molodoi_Gariacii)

В знак признательности Вам за Ваш профессионализм и неравнодушие к нашему форуму компания "ЛІГА:ЗАКОН" дарит Вам:
- информационно-правовую систему ЛІГА:ЗАКОН,
- систему анализа судебных решений VERDICTUM
- БУМ: Бухгалтерский Умный Модуль
и а/о на все продукты на 6 месяцев.

Кроме того, от имени компании и от себя лично хочу поблагодарить ОК АКА Олюня (узнайте подробнее, кто такая ОК АКА Олюня), которая заняла второе место, но которая кроме профессионального участия в форуме делает неоценимую работу по поддержанию порядка на форуме.
Оля, компания "ЛІГА:ЗАКОН" Вам также дарит:
- информационно-правовую систему ЛІГА:ЗАКОН,
- БУМ: Бухгалтерский Умный Модуль
и а/о на все продукты на 3 месяца.

Также хочу выразить не только благодарность, но и восхищение тем участникам форума, которые были выдвинуты как номинанты на лучших и перспективных форумчан года.

Номинанты на "Лучшего форумчанина Лиги - 2013":
Rossi
овчарка-2 (Автофорум)
БЭПер
Nikvlad
ОК АКА Олюня (Трудовые правоотношения + Бизнес-Форум)
lyktor (Трудовые правоотношения)
Mark-Don (Финансы и Ценные Бумаги)
abbat
svp555
lemur
Финансист
sorokan
AM
Red Tag
Очень кандидат
Miron VV (Земля и Недвижимость)
ротор ("совесть форума")
phagocyte
Flawius
Sven
Dr2
lawyeranele
легенда
Младенец
Victor
Alex7 (Бухгалтерские посиделки)
Draft
XY
student_1
_Натали_ (Финансы и Ценные Бумаги)
pea (Финансы и Ценные Бумаги)
Veta (Финансы и Ценные Бумаги)
---
Номинанты на "Самого перспективного форумчанина Лиги - 2013":
sorokan
Molodoi_Gariacii (Земля и Недвижимость)
Моргана
Marlboro!

Лучшие форумчане ЛИГИ разных лет:

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 [8] >>    Всего: 8

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/01/14 08:55  Alya83 > yara    30/12/13 11:36Дерево
Форумчанин року:
Rossi
Victor

2/01/14 00:00  yara > abbat    31/12/13 14:01Дерево
Немного отдохну от празднования и разберусь:) всех с Новым годом! Пусть у всех будет все хорошо

1/01/14 22:42  sorokan > Red Tag    1/01/14 17:19Дерево
Форумчанин року:
Rossi (вже неодноразово зазначав)
Очень кандидат(земляний і містобудівний осбливо;))
Младенец(з його допомогою я маю можливість тицяти „отвєти мнє;)”)
Перспектива:
Молодий гарячий
Моргана
ІМХО.
П.С.
У кожному розділі форумів є свій достойний кандидат на звання форумчанина року. Тому я назвав далеко не всіх.
П.П.С. Посилань зараз не дам, але цих учасників знають і їх не важко знайти.

1/01/14 17:19  Red Tag > yara    30/12/13 11:36Дерево
Очень кандидат в форуме "Рецепция римского права в правовой системе Украины"

1/01/14 17:15  Red Tag > yara    30/12/13 11:36Дерево
lyktor (Трудовые правоотношения)

1/01/14 08:00  Mark-Don > yara    30/12/13 11:36Дерево
Однозначно - ОК АКА Олюня ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]) - трудовые правоотношения.
Глубокое знание трудового права, понятные, исчерпывающие ответы

1/01/14 04:03  Небайдужий > Небайдужий    1/01/14 03:57Дерево
+ Мирон В, sorokan, Очень кандидат, abbat!

1/01/14 03:57  Небайдужий > ОК АКА Олюня    31/12/13 23:17Дерево
Мое ИМХО:
ОК АКА Олюня, Nikvlad, Rossi

31/12/13 23:17  ОК АКА Олюня > yara    30/12/13 11:36Дерево
имхо
1. юзер года - Младенец [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
без него этих форумов в их легендарном виде не было бы сегодня
2. перспективный, но уже давно и сразу очень и очень старожильно-душевный, sorokan [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

31/12/13 22:38  Waltz > Paul    30/12/13 22:08Дерево
+ Росси

31/12/13 14:09  abbat > abbat    31/12/13 14:01Дерево
+ Легенда...

31/12/13 14:03  abbat > abbat    31/12/13 14:01Дерево
а на счет перспективных - хм... да как знать, как по мне, кого бы я назвал перспективными - давно стоят уровня "эксперта", но трехгодичная (в итогах) пауза дает о себе знать...

31/12/13 14:01  abbat > yara    30/12/13 11:36Дерево
я бы вот чего сказал, критерий по всего лишь трем-двум - не тот... есть много достойных, вопрос в ином, кто больше наберет голосов... как по мне, то самый-самый - Росси, повторяясь, ник и тематику приводить нужно?;) имхо - нет... его знают все... далее, вне контекста формулы "3+2" полезность-перспективность - полезные - Свп - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , Лемур - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , Финансист - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , Сорокан - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , АМ безусловно - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , Ред Таг, Очень кандидат (ссылки приводить?;)))...) Марк-Дон - умничка, в корпоративке лучше многих... Мирон В ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] ) - в земле и недвижимости красава..., Ротор, просто за то, что он есть, за его мозг, знания и прочее, Фагоцит, достойнейший участник... Флавиус ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] ) , равно как и Фагоцит (обоим +100)... + Свен - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] + Владислав - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] + [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Елена если включается в тему, то вся дорожная карта расписана "побуквенно", + Овчарка-2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

и вот вопрос, почему всего лишь ТРИ+ДВА? самый перспективный это как? если мне, со своими скромными знаниями, полезны-интересны в этом году именно эти участники, то какое у меня есть моральное право указать кого-то, при этом не указать иного?

з.ы. чуть позже приведу еще какое-то количество ников... в следующем году;))) ах да, Олюня, это нечто, может все, ее помощь ВСЕМ сложно переоценить, но ее стеб (или как правильнее;)) тоже сложно переоценить;))) в общем ОНА тоже в списке;)

з.з.ы. Ярослава, в общем я не знаю, как вы (все) разберетесь с написанным мною;)))

31/12/13 12:28  Гюнай > yara    30/12/13 11:36Дерево
Поздравляю всех форумчан с Новым годом! Желаю здоровья, радости, благополучия. По-моему весь предложенный список кандидатов достоин признания лучшим. Особенно я бы выделила Овчарка-2, Rossi, abbat и конечно-же очень активную, с тонким юмором - ОК АКА Олюня. Спасибо всем за помощь!

31/12/13 11:55  Руслан Луганчанин > yara    30/12/13 11:36Дерево
Я предлагаю "форумчанин года" - Mark-Don
профиль: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Ветка форума:"Финансы и Ценные Бумаги".
Темы: акции, акционерные общества, регистраторы.
Мне были интересны взгляды и аргументы и полезны в практических ситуациях.

31/12/13 11:39  XY > XY    31/12/13 11:38Дерево
«форумчанин года»

Для перспективи вже "стара" :)

31/12/13 11:38  XY > yara    30/12/13 11:36Дерево
ОК АКА Олюня
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Завжди допоможе. Кваліфіковані відповіді.

Трудовые правоотношения + Бизнес-Форум

П.С. Один я правила прочитав?)))
П.П.С. З наступаючим Новим Роком!

31/12/13 11:17  All-new > yara    30/12/13 11:36Дерево
Форумчанин года

ОК АКА Олюня
lyktor

очень квалифицированные мнения

трудовые правоотношения

30/12/13 22:08  Paul > svp555    30/12/13 21:36Дерево
форумчанин года
ROSSI
ссылку дать не могу, поскольку практически во всех ветках при ответах коллеги чувствуется солидная теоретическая база.
Так деражать!

30/12/13 21:36  svp555 > abbat    30/12/13 18:40Дерево
Rossi.

30/12/13 18:40  abbat > Red Tag    30/12/13 11:58Дерево
Росси... 100%

30/12/13 13:27  GoGo > yara    30/12/13 11:36Дерево
овчарка+БЭПер+Nikvlad как обычно...
свою же кандидатуру покорно прошу признать перспективой или хотябы предложить поощрительный оскар за вклад...

30/12/13 12:27  черниговский > Red Tag    30/12/13 11:58Дерево
+1

30/12/13 11:58  Red Tag > yara    30/12/13 11:36Дерево
Росси - "Кандидатом на звание «форумчанин года» может быть любой участник профессиональных форумов, чьи комментарии и профессиональные советы в течение 2013 года были наиболее полезными, востребованными, нестандартными, аргументированными и т.д., чьим советам доверяют и на чье мнение ориентируются."

30/12/13 11:36  yara   Дерево
Уважаемые участники профессиональных форумов на Лиге!

Традиционно по итогам года мы определяем наиболее 1) полезных форумчан и 2) новых, но перспективных форумчан минувшего года.

В этот раз определять лучших форумчан будем по такому сценарию:
1. Кандидатом на звание «форумчанин года» может быть любой участник профессиональных форумов, чьи комментарии и профессиональные советы в течение 2013 года были наиболее полезными, востребованными, нестандартными, аргументированными и т.д., чьим советам доверяют и на чье мнение ориентируются.
2. Кандидатом на звание «перспектива года» может быть любой участник профессиональных форумов, зарегистрированный не позже 01.07.2012 года и сумевший в 2013 году заявить о себе как о высокопрофессиональном специалисте (нестандартно мыслящем и т.д.) в любой из отраслей права. Т.е. это должен быть новый участник, сумевший обратить на себя внимание в т.ч. «старичков».
3. В выдвижении кандидатов на звание «форумчанин года» и «перспектива года» принимать участие могут только участники профессиональных форумов, зарегистрированные не позже 01.12.2013.

ЭТАПЫ определения лучших форумчан:

1 этап. Выдвижение кандидатов - 30.12.2013 – 26.01.2014
Имеющие право выдвижения кандидатов могут предложить не более ТРЕХ кандидатов на звание «форумчанин года» и не более ДВУХ кандидатов на звание «перспектива года». Свои предложения по кандидатам форумчане публикуют в данной теме исключительно в таком виде:
Форумчанин года
НИК с гиперссылкой на профайл – аргумент, почему этот кандидат достоин – название ветки форума, в которой данный форумчанин особенно полезен, либо написать «весь форум»

Перспектива года
НИК с гиперссылкой на профайл – аргумент, почему этот кандидат достоин – название ветки форума, в которой данный форумчанин особенно полезен, либо написать «весь форум»

Если при публикации своих предложений по кандидатам форумчанин не придерживается указанного выше вида, его предложения не учитываются.

2 этап. Голосование за выдвинутых кандидатов с 27.01 по 18:00 час. 12.02.2014
Голосование проводится отдельно за «лучшего форумчанина» и за «перспективу года». В голосовании принимают участие только форумчане, зарегистрированные не позже 01.12.2013

3 этап. Занесение «лучшего форумчанина 2013 года» и «перспективы 2013 года» на «Доску почета форумов Лиги» - 14.02.2014

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 [8] >>    Всего: 8

Реклама

bigmir)net TOP 100