RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

коллекторы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/01/14 12:16  Red Tag > Аделаида    20/01/14 08:47Дерево
Хо! Ну конечное же есть. но вялотекущее: позванивают с телефонов, отмеченных, как коллекторские. Т.к. там железные голоса рассказывают как правильно пасть ниц и замолить грехи, отдав долг, то тратить свою драгоценнейшую жизнь на прослушивание считаю непозволительным расточительством. Жду решительных действий: каких-либо документов, которые бы документировали их претензии и, соответственно, деятельность. Так что если интересно, буду дописывать сей фарс. Следующее действо (сцена №3) должно состояться в суде...

20/01/14 08:47  АделаидаОтправить письмо > Red Tag    13/01/14 23:37Дерево
А есть ли продолжение истории? Очень интересное начало было:)

13/01/14 23:37  Red Tag > Вінні Пох    13/01/14 21:31Дерево
Тут целым судом угрожают. Уже пора в ООН жаловаться, а Вы - милицию. Тем более ей СЧАС не до мелочей - у ней глобальные проблемы.
Однако же советом не премину воспользоваться - если успею. Спасибо.
п.с. а чё ж они вечер с утра начали?

13/01/14 21:31  Вінні Пох > Red Tag    13/01/14 16:00Дерево
Сьогодні ж щедрий вечір - то в них така щедрівка була на 40 доларів ;)

Якщо ж дітки заграються і не припинять щедрувати, я б сказав їм, що абонент глухий і попросив би детально викласти всої вимоги в SMS. Після отримання двох-трьох SMS, можливо, написав би заяву в міліцію.

13/01/14 17:04  Red Tag > Р.И. М.    13/01/14 16:43Дерево
Тут что-то устойчивое. Поглядим, что за "люди"

13/01/14 17:01  Red Tag > sorokan    13/01/14 16:56Дерево
моральный. Ну и не заплатить, если получиться

13/01/14 16:56  sorokan > Red Tag    13/01/14 16:00Дерево
"После этого "разговора" позвонило что-то с электрическим голосом и ввергло меня в уныние, ибо подают в суд!"
А який Ваш гонорар?:)

13/01/14 16:43  Р.И. М.Отправить письмо > Red Tag    13/01/14 16:35Дерево
Помню позвонил им когда то от имени одного клиента. Мой телефон попал к ним в базу. С тех пор начали названивать в среднем по пару раз на месяц. Каждый раз разные люди. Сначала было по приколу. Интересно было понаблюдать за ихними действиями. Но потом звонки начали поступать все чаще. Когда позвонили третий раз за день, просто послал прямым текстом. С тех пор ни одного звонка.

13/01/14 16:35  Red Tag > ОК АКА Олюня    13/01/14 16:31Дерево
Это не существенно. Главное - процесс. Меня всегда интересовали подобные люди. Особенно лично воспринимающие происходящее (не как работу). Вот и представился случай. тем более, что кучу неудобств я уже поимел в виде ночных звонков. Теперь "радость первого свиданья" мне будоражит кровь. Я вот себе на Новый Год пожелал не забывать, что я человек. Пока не сбывается:(((

13/01/14 16:31  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Red Tag    13/01/14 16:00Дерево
за что денег хотят?

13/01/14 16:00  Red Tag   Дерево
Позвонили они, родимые. Требуют денег, не то (!) в суд (!) подадут! И за что мне такой койхес?
Решил: буду вести хронику. Вот прямо здесь и начну.
Итак. Сначала мадам (или мадмуазель?!) позвонила, представившись сотрудником юридического департамента какого-то коллекторского агентства с утра и потребовала отчитаться, почему это я дерзнул не платить. После этого "разговора" позвонило что-то с электрическим голосом и ввергло меня в уныние, ибо подают в суд! Цена вопроса по разным оценкам (моим и их) от ничего до 40 долларов.
продолжение видимо следует...
п.с. как триллер? Кого-то заинтересовал? Маякните, я продолжу

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100