RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Значительная сделка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/01/14 22:37  Axel- > Kulachko    20/01/14 22:34Дерево
ст. 41, а если будет еще желание - весь пятый раздел.

20/01/14 22:34  KulachkoОтправить письмо > Axel-    20/01/14 22:30Дерево
Подскажите пожалуйста, с какой конкретно?

20/01/14 22:30  Axel- > Kulachko    20/01/14 18:25Дерево
Не обязательно начинать с прочтения положения. Достаточно ознакомиться с одной статьей Закона о ЦБ.

20/01/14 18:25  KulachkoОтправить письмо > Mark-Don    20/01/14 18:12Дерево
Предметом сделки является купля-продажа недвижимости - по Положению пробежался (в старой редакции, т.к. сделка была в декабре прошлого года), ничего подходящего не нашёл (по кредиту видел - действительно относится к особой информации).

В общем думаю, всё будет ОК! Но все равно не люблю я эти акционерки - вечные проблемы с ними какие-то!!! :))

20/01/14 18:12  Mark-DonОтправить письмо > Kulachko    20/01/14 17:51Дерево
Зависит от вида сделки (например - если кредит, то нужно).
Дабы не разводить дискуссию, прочитайте раздел, посвященный особой информации и все станет ясно.
На это нужно не более 5 минут.

20/01/14 17:51  KulachkoОтправить письмо   Дерево
Ребята подскажите разобраться в таком вопросе:
ЧАО заключило значительную сделку (предварительно заключение данной сделки было утверждено на ОСА) - нужно ли раскрывать информацию о заключении данной сделки?

Я понимаю, что есть соответствующее Положение, но с ним я знаком крайне поверхностно и дабы не изучать его с нуля, решил спросить сразу - вдруг кто-то сходу подскажет! :)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100