RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Заполнение данных по КУА на сайте НКЦБФР

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/04/14 17:19  Intelcap > kya_ev    6/03/14 10:15Дерево
Подскажите пожалуйста, как внести на сайт додаток 8 связанные лица, если произошли изменения и додаток уже создан

6/03/14 10:15  kya_evОтправить письмо > BiLL CaRSoN    6/02/14 18:44Дерево
Лариса Николаевна (НКЦПФР 254 56 20) сказала что если Приложение уже подавалось в Комиссию и в него со временем вносятся изменения то иформация меняется через "відомості про зміну даних". а если нашли ошибку в электронной форме то лучше через "редагувати" в самой форме. но я пока ничего не меняла.

5/03/14 17:34  kya_evОтправить письмо > Kankoo    28/01/14 15:27Дерево
Кто уже заполнял информацию на новом сайте? подскажите:
1) каким образом внести информацию по "основне" и "за сумісництвом" места работы одного из сертифицированных. Получается внести либо одно либо другое!!!
2) Приложение 5 (Анкета деловой репутации). «Місце роботи, займана посада за останні два роки» - я могу внести только одно место работы??? А если их было несколько???

6/02/14 18:44  BiLL CaRSoN > Kankoo    3/02/14 14:52Дерево
В пункте "Відомості про зміну даних" вижу некий "Перелік заяв на зміну данних". Створити заяву на зміну данних нужно в каком случае? В случае изменения в додатках создавать заяву на зміну данних нужно или попросту заменить инфу в додатке?

6/02/14 18:40  BiLL CaRSoN > КУА ПИФ    6/02/14 17:50Дерево
Возможно, тому фахівцю, у которого сертификат не регистрировался через эту систему регистрироваться не нужно. Это похоже лишь для сертифицированных уже НКЦПФР и кто получал сертификат через эту систему.

6/02/14 17:50  КУА ПИФ > КУА ПИФ    6/02/14 17:34Дерево
Нужно ли там же регестрироваться непосредственно фахивцю, что бы внести например изменение должности?
Нужно ли зарегестрировать каждого сотрудника? Я так понимаю, что всё что вносилось раньше удалено? или как? %)

6/02/14 17:34  КУА ПИФ > Kankoo    28/01/14 15:27Дерево
Всё верно. Мне там тоже так сказали. Сама бы ни за что не догадалась в сертификации вносить данные по КУА...
Вопрос в другом - где теперь заполнять инфо про змины в трудовой деятельности фахивця?

3/02/14 14:52  KankooОтправить письмо > BiLL CaRSoN    3/02/14 14:45Дерево
Вы зайдите по ссылке и зарегистрируйте КУА. Дальше выдаст все таблицы, которые надо было заполнять и раньше, только они уже приведены в соответствие с новыми требованиями законодательства и лиц.условий.

3/02/14 14:45  BiLL CaRSoN > Kankoo    28/01/14 15:27Дерево
А Вы уверены что всё поняли однозначно? Как бы одно не отменяет другое, потому что первая ссылка касается профучастников (куашек), а вторая ссылка касается конкретно физлица претендующего на сертификат и ответственность о заполнении этой формы не ложится на куашку.

28/01/14 15:33  gloria60 > Kankoo    28/01/14 15:27Дерево
О, спасибо! А я всё проверяю, когда появится эта новая система (Симоненко говорила ещё на семинаре 20-го декабря, что вот-вот).
Сволочи, короче: не за что бы её не нарыла в том месте на сайте. Надеялась на УАИБ, но они молчат :(

28/01/14 15:27  KankooОтправить письмо   Дерево
У нас в КУА один из сотрудников получил новый сертификат на управление активами. Соответственно, возникла необходимость известить НКЦБФР (приложение 7 в Лиц.условиях) + заполнить соответствующую форму на сайте НКЦБФР. Ранее это было тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Но сегодня я был в департаменте совместного инвестирования и там мне сообщили, что нужно уже заполнять данные на новом сайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] (соответственно, там нужно зарегистрировать КУА и заполнить все необходимые формы и таблицы). Эти изменения пока что касаются только КУА, другие профучастники как и раньше размещают информацию.
Надеюсь, информация станет полезной для читателей форума, имеющих отношение к КУА.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100