RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Приватизация участка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/02/14 10:38  NastkaОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как продать дом без приватизации. Ситуация такая... Я в наследство получила часть дома и 10 соток земли в черте города. Решила продать. Обратилась в БТИ для приватизации участка. ( второй владелец первой части делает тоже самое). Нужные суммы которые нужно было оплатить через кассу я оплатила. Но, для того, чтобы приватизация прошла успешно и быстро нужно было оплатить некую сумму "в конверте", сразу я об этом не знала. ( второй владелец оплату сделал) В итоге получилось так...когда приехала служба из археологического ведомства для дачи согласия на приватизацию, ему согласие дали, а мне нет. Мотивируя тем, что на моем участке они нашли какие-то археологические ценности. Участок у нас один (20 соток), но поделен на два хозяина. На заседании горсовета, мои документы были сразу в отказе. Приватизацию мне никто не может сделать. Я обращалась в различные ведомства, писала письма в археологию. Если для археологов так важен мой участок с историческими находками, то пусть они делают свои раскопки или де дают мне равно ценный участок, а на мой ставят археологическую ценность. Везде меня отправляли туда ни зная куда. Так и получилось, одну часть приватизировали и продали, а моя как кость в горле. И никто из покупателей не хотят покупать его. Кадастровый номер я взяла. Подскажите пожалуйста, что зделать чтобы продать участок? Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100