RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Итоги Года

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ОК АКА Олюня - лучший форумчанин по итогам 2013 г. (второе место), лучший форумчанин в теме форума "Трудовые правоотношения" за 2015 г.

ОК АКА Олюня - второе место по результатам онлайн-голосования за лучшего форумчанина 2013 года.
Стала лучшим форумчанином в теме "Трудовые правоотношения" по итогам 2015 г.

Была признана самым полезным форумчанином по итогам 2005, 2006, 2007, 2008 и первой половины 2010 годов.

Настоящее имя: Ольга

Регион: Уже ровно год я в Харькове. До февраля 2013 много лет только в Киеве. Будут достойные предложения интересной работы во Львове, в любимом мной Крыму, или… - не исключаю, что соглашусь;)

Место работы, должность и т.д.: Компания, где я сейчас работаю заместителем директора по административным вопросам, предоставляет услуги полного цикла разработки веб-сайтов и мобильных приложений любой сложности, а также эффективные B2B решения по созданию удаленных команд разработки. Фактически в мои должностные обязанности входит большая часть функционала корпоративного юриста (кроме претензионно-исковой работы и процесса) + функционал небольшого отдела кадров.

Как достигнут профессиональный опыт, который позволяет давать разносторонние правовые консультации на форуме Лиги? Изначально – форумы с 1999 г. Потом появился свой профессиональный опыт, практика. Практически всегда приходилось работать на предприятиях без юриста, потому приходилось вникать не только в трудовое право, которое стало где-то хобби.

Дата регистрации на форуме Лиги: 28.03.2002 года

Как попали на форум Лиги и стали в нем участвовать? А вот этого я абсолютно не помню ;)

В чем ценность как для специалиста в участии в форуме Лиги? Постоянный тренинг благодаря чужой ежедневной практике, которой может не случиться в реале никогда. Замечательные юзеры форумов, у каждого из которых ежедневно чему-то учишься.

Есть ли среди форумчан участники, которые являются носителями ценных для Вас знаний и опыта? Кто они и чем интересны? Rossi, audima, DiDiVi, Акузор, sorokan, Victor, Draft, lemur, lukas, tantal, легенда, Финансист, Дока27, VP_Son, пан Єхидний ;) и еще очень многие, благодаря кому я в свое время приобрела новую профессию, и кто сегодня не дает мне в ней заскучать ;)

Есть ли в форумах Лиги какая-либо иная ценность, кроме профессионального онлайн-общения? Форумы давно перестали быть для меня только виртуальной площадкой профессионалов. Мы давно вышли в реал достаточно большим, но тесным, кругом юзеров форумов, поддерживаем не только профессиональные отношения и в реале :)
Взаимный оперативный консалтинг – хороший тон в этом нашем тесном кругу.
Содействие в трудоустройстве, проекты на фрилансе – тоже важная составляющая безусловной полезности форумов в моей жизни, с учетом того, что с 2006-го именно благодаря форумам (прямо или косвенно) происходили изменения в моем послужном списке и профессиональном, я надеюсь, росте.
Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/02/14 11:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Асудьикто    15/02/14 06:37Дерево
НебайдужІ;) та Асудьикто: дякую, заходьте :)

15/02/14 06:37  АсудьиктоОтправить письмо > ОК АКА Олюня    14/02/14 10:57Дерево
Оля, поздравляю Вас! Спасибо Вам за то, что отвечаете, подсказываете, помогаете. Вы-лучшая!

15/02/14 01:39  Небайдужий > ОК АКА Олюня    14/02/14 10:57Дерево
УРА! Вітаю! Це заслужена нагорода, Олюня-найкраща!!!

15/02/14 01:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > putnic    15/02/14 00:52Дерево
привЮт :)
та ладно - всем сестрАм по дареному коню ;)

15/02/14 00:52  putnic > ОК АКА Олюня    14/02/14 17:42Дерево
ПривЮт стабильной полуночнице!
Искренне поздравляю!
Вообще-то подарки могли бы быть и по...((

14/02/14 17:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > rozum11    14/02/14 15:46Дерево
привет работникам ;)

14/02/14 15:46  rozum11Отправить письмо > rozum11    14/02/14 14:29Дерево
шось текст мій не повний напечатався
Напевно ось так повинно було бути.

"Поздравляю Вас! Вы большой молодец и благодаря Вам я стал немного разбираться в кадровых вопросах. Более того, с Вашей помощью я разобрался в порядке предоставления ежегодных отпусков, после чего, я думаю, работники на предприятии где я работаю, так же должны быть Вам благодарны. До этого я их не пускал в отпуск пока они не отработают рабочий год"

14/02/14 15:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > sorokan    14/02/14 14:51Дерево
Назарію, дякую за Вашу враженість ;)

14/02/14 15:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > rozum11    14/02/14 14:29Дерево
спасибо и Вам :)

14/02/14 14:51  sorokan > ОК АКА Олюня    14/02/14 10:57Дерево
Ольго Констянтинівно (так?:)), Ваша участь у форумі заслуговує вдячності. Не знаю звідки у Вас береться стільки наснаги до цього, але я, безумовно, цим вражений.
П.С. А за "эффективные B2B решения по созданию удаленных команд разработки" я взагалі мовчу:) А шо це таке?:)

14/02/14 14:29  rozum11Отправить письмо > ОК АКА Олюня    14/02/14 10:57Дерево
Поздравляю Вас! Вы большой молодец

14/02/14 11:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > agent_747    14/02/14 11:14Дерево
та куди ж я подінусь, на кого вас залишу ;)

14/02/14 11:14  agent_747 > ОК АКА Олюня    14/02/14 10:57Дерево
Мои поздравления и благодарности за активное и главное эффективное участие в форуме. ;)
А, ну ещё и пожелания, что бы в дальнейшем не покидала форум. Интересно читать, интересно поспорить.

14/02/14 10:57  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Liam    13/02/14 14:52Дерево
Оставляю ;)
Спасибо ВСЕМ!

13/02/14 14:52  LiamОтправить письмо   Дерево
Данная тема - именная. Она принадлежит ОК АКА Олюня. Поэтому здесь можно общаться с владельцем темы, задавать вопросы и т.д. (ОК АКА Олюня, оставьте первое сообщение в этой теме, чтобы желающие могли обращаться к Вам)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100