RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Як Україні відстояти Україну

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 60

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/11/20 16:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ARM    28/11/20 12:48Дерево
кто ж Вам поверит, что Вы графоманите бесплатно, если у Вас нет сомнений, что я пишу платно ;)

28/11/20 12:48  ARMОтправить письмо > ОК АКА Олюня    28/11/20 12:40Дерево
за это не думайте, я пишу бесплатно, без методичек, я даже, специально, стараюсь не пользоваться российскими сайтами (хотя мне это напоминает коммунистические времена)...
Украина в выбранном пути развития деградирует в геометрической прогрессии, когда Мадлен Олбрайт насчитала сколько надо оставить россиян, что бы с территории продолжали поступать природные ресурсы... я думаю, что где-то в их "бухгалтерии" давно подсчитано, сколько надо крестьян, что бы обрабатывать поля Украины...
Это когда-то строили в Николаеве, сейчас даже катер самостоятельно не в состоянии освоить: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/11/20 12:48  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ARM    28/11/20 12:02Дерево
А нечего там смотреть, у ФСБ за последние 6 лет методички не поменялись.
А насчет "методички новых смотрящих за Украиной" - не имею представления, о чем речь. Поделитесь, если имеете. А не имеете - не несите пургу, пардон за мой французский.

28/11/20 12:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ARM    28/11/20 12:02Дерево
не надо смотреть регулярно кисель-тв и соловьиный помет, чтобы понять одно из двух: или кремлевская пропаганда выела Вам мозг, или Вы это делаете "я думаю, не бескорыстно" (с)

28/11/20 12:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ARM    28/11/20 11:52Дерево
где Вы видите дискуссию с Вашим участием? Вы ж как радио.
+ ярлык ярлыку - рознь. одни попадают под инет-бан, иные под УК, иные таки элементы дискуссии.

28/11/20 12:02  ARMОтправить письмо > Евгений Осычнюк    28/11/20 11:21Дерево
для того, что бы это утверждать, надо как минимум самому смотреть Кисилева и Соловьева, таким образом Вы фактически утверждаете, что систематически смотрите Кисилева и Соловьева т.к. систематически меня в этом обвиняете... хотя скорее всего Вы врете, ничего Вы не смотрите, просто читаете по ночам методички новых смотрящих за Украиной ;) там ведь сразу после заголовка выводы идут ;)

28/11/20 11:52  ARMОтправить письмо > ОК АКА Олюня    28/11/20 11:40Дерево
это форма навешивания ярлыков, которая уводит от темы дискуссии

28/11/20 11:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ARM    28/11/20 10:04Дерево
Т.е., по-Вашему, ватник - это тоже уровень черносотенства и антисемитизма?!

28/11/20 11:21  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ARM    28/11/20 10:11Дерево
А кому оппонировать? Киселев и Соловьев - не мой уровень дискуссии. И не важно, кто их цитирует.

28/11/20 10:11  ARMОтправить письмо > Евгений Осычнюк    26/11/20 11:25Дерево
Вы хороший юрист, Евгений, но, как не странно, слабый опонент на политфоруме: мошенничаете, врете, хамите... не дотягиваете даже да старых стандартов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/11/20 10:04  ARMОтправить письмо > ОК АКА Олюня    26/11/20 10:39Дерево
Ваши претензии, в очередной раз, предвзятые. Я прекрасно знаю, что термин жид имеет негативное значение, но я его в этом негативном значении не применяю ни к оппоненту ни к Президент, ни к любимому Вами (я думаю не бескорыстно) Порошенко. Это термин использован в контексте, также как Евгений, из своих соровский нататков, пишет "просто не вижу смысла полемизировать с цитатами из ватных методичек" и не получает никаких замечаний, так я пишу то, что не запрещено правилами форума. Ок?

28/11/20 07:12  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Serge    26/11/20 19:13Дерево
Или "хлыст" на монгольском. Тоже интересно.

26/11/20 22:22  Serge > Serge    26/11/20 19:12Дерево
Простите, промазал. Это было на
23/11/20 20:32 VP_Son > Serge 23/11/20 01:02

26/11/20 19:13  Serge > Евгений Осычнюк    26/11/20 11:25Дерево
А на китайском подумают что вы произнесли "собрание" )

26/11/20 19:12  Serge > Евгений Осычнюк    26/11/20 11:25Дерево
Да и ныне как погляжу приходится. Увы.

26/11/20 11:52  VP_Son > Repets    25/11/20 23:22Дерево
За рекомендації "послухати Карасьова" я б банив. Ще б пуйла порадили послухати.
Ех, де тут смайл "фейспалм" :(

26/11/20 11:25  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ARM    26/11/20 10:09Дерево
Да есть что сказать, просто не вижу смысла полемизировать с цитатами из ватных методичек. Что касается Википедии - не останавливайтесь, еще есть Лурк, там тоже много интересных слов, например это: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Не благодарите.

26/11/20 10:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ARM    26/11/20 10:09Дерево
дальше названия Вики не читаете?
"В современном русском языке имеет негативную коннотацию (черносотенно-погромный характер), в СМИ и публично обычно не употребляется (кроме как антисемитами)" (с)

26/11/20 10:09  ARMОтправить письмо > Евгений Осычнюк    26/11/20 07:16Дерево
если нечего сказать, к чему Вы тогда вообще пишите? Я пользовался Википедией, там термины черпал: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

26/11/20 07:16  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ARM    25/11/20 11:32Дерево
Если уж решили здесь свой блог вести, то выбирайте выражения. Национальная принадлежность Зели всем известна, и им лично не скрывается. поэтому "записывать" его туда отдельно нет необходимости. А вот за то слово, которым она обозначена, полагается минимум бан, и надолго. Спускайтесь уже с дерева, и становитесь цивилизованным человеком.

26/11/20 00:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Repets    25/11/20 23:22Дерево
кончайте читать/слушать этого скацапщенного фрика

25/11/20 23:22  Repets > VP_Son    21/11/20 15:32Дерево
Раджу дуже послухати сьогоднішній виступ Карасьова на 112 каналі. Багато раціонального сказав. І про Герб теж, ІМХО. Говорив про постковідний Світ. Все сильно зміниться. Дуже багато розяснив інших актуальних проблем. Говорив далеко не те, що чекав би Медведчук. Варто прослухати повністю весь його виступ (бесіду).

25/11/20 11:32  ARMОтправить письмо > ARM    24/11/20 12:06Дерево
Да какой тут Киселёв, последнее время из каждого утюга (в том числе из вашего) я постоянно, только и слышу один и тот же контент, оплаченный по всей видимости товарищем Порошено, (больше бенефициаров кроме него мне не видится): дескать Зеленский – кисель (мягко говоря), клоун, популист и т.п. подобное… в сепаратисты и жиды его разве что только не записал. И критика, надо честно сказать, весьма оправдана, вон, к примеру, закон о демонополизации адвокатуры инициированный президентом валяется без рассмотрения, что плохо характеризует Зеленского…, не говоря уже про русский язык, войну, экономику…. да и как актер может вывести из штопора идущий на дно корабль, который к тому же обворовала предыдущая команда? Это почти невозможно сделать даже при наличии необходимых навыков, не говоря уже про наш безнадежный случай… Да и Зеленский, вместо того, что бы впрячься в работу пытается выстраивать дружеские отношения с бывшей командой Порошенко попутно тролля последнего аналогичными по направленности акциями под домом Порошенко, намекая, хотя какой тут намекая, прямо указывая на корыстные мотивы во всех действиях Прошенко при власти.
Кстати, сразу видно двух государственных мужей обеспокоенных будущим страны.
Нет, я конечно понимаю, что у них вполне может быть план по примеру Яценюка – собрать нажитое непосильным трудом и свалить в Штаты и оттуда транслировать оптимистически солнечные видеоролики о безбедной жизни, но у Порошенко ведь тут заводы, их ведь не так просто продать, особенно когда Титуник тонет, ну разве, что только за копейки…
Совсем не ясны планы Порошенко на будущее, он ведь как прижимистый бизнесмен не только деньги на ветер не бросает он их просто достает оттуда… вот, допустим, свалит он Зеленского в ближайшей перспективе и что дальше? Он думает, что народ забыл его предыдущее президентство? Или он думает, что народ так проголосовал потому, что предвыборные ролики Зеленского были хайповыми, а его отстойными? Или может Порошенко думает о чудо-демократических выборах по примеру Байдена? Для меня ход его бизнес-мыслей сплошная загадка. Да, США конечно даст свалить ему Зеленского, в этом смысл их выборной системы – неудачника всегда сменяет новая «надежда» для народа (иначе народные бунты), но вот только видят ли США в Порошенко актера под эту «новую надежду для народа», которую им надо ставить на президентство в случае смещения Зеленского – я очень сомневаюсь… Более того, я уверен, что США помнят, очень хорошо помнят пленки Порошенко, запись его личной беседы с Байденом, думаю, что эту запись Боса они не простят никогда, не говоря уже про то, что она была опубликована, а следовательно второго президентства Порошенко не видать как своих ушей. Штаты, если свалить Зеленского, скорее всего вспомнят про Коломойского. Он такой же боец, как и Порошенко, но при этом в разы креативней, у него серьезные телеканалы, его риторика в отношении России последнее время сменилась чуть ли не на противоположную, а следовательно его успех на востоке страны весьма вероятен, у него достаточно желания, ресурсов и мотивов для того, что бы ввязаться в бой, он не зашкварен коррупцией пока и самое главное он у них на крючке…

24/11/20 12:54  нехочуха > Евгений Осычнюк    24/11/20 12:27Дерево
Человек, который обладает даже минимальным набором юридических знаний, такого написать не мог по определению. Объяснить написанное Вашим визави могу только пребыванием оного под кайфом.

24/11/20 12:27  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ARM    24/11/20 12:06Дерево
Бросайте Соловьева с Киселевым уже слушать, это вредно действует на неокрепшие умы.

24/11/20 12:06  ARMОтправить письмо > Евгений Осычнюк    23/11/20 15:01Дерево
Ну да, гербы отображают историю страны, но никак не соседней страны, даже если сейчас она вроде бы как братской стала (с небольшими правда территориальными претензиями официально не оформленными государством, но активно муссирующимися общественными организациями и партиями (читай временно отложенными претензиями), ну это такое).

Порошенко фактически взял на себя власть когда вышел на трибуну у входа в метро рядом с домом профсоюзов, анонсированный Кличком как «это тот человек который за все это платил»… т.к. через три дня Янукович убежал и Раду взяли сторонники Майдана. А дата возложения им руки на Конституцию и цепи на шею тут никакого значения не имеет, у власти, в тот момент, находилась его команда и он, как бенифициар Майдана, как фактический глава той команды несет полную, 100% ответственность за все ее действия, как за действия Турчинова, так и за действия Яценюка… причем с момента захвата ими Рады.

23/11/20 20:32  VP_Son > Serge    23/11/20 01:02Дерево
Щось подібне навіть доводилось зустрічати.

23/11/20 15:01  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ARM    23/11/20 11:05Дерево
"Порошенко проводил взглядом мирно уплывающий Крым" (с) - не наскучило еще бредни повторять? Напомню: на тот момент у Порошенко было властных полномочий не больше, чем у меня. Ко мне по Крыму нет вопросов, надеюсь?
Что касается герба, и моих 1/4: гербы обычно отражают историю страны на протяжении многих сотен лет, а она бывает иногда очень запутанной. Но из этого не следует, что надо кому-то поступаться страной в том виде, как она есть сейчас.

23/11/20 11:23  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ARM    23/11/20 11:02Дерево
осподя, на Рейгана он уже был похож. ни на кого кроме Голобородько он не тянет, и то не во всем

23/11/20 11:05  ARMОтправить письмо > Евгений Осычнюк    22/11/20 08:05Дерево
Если речь доходит до того, что надо поступиться гербом, да еще и в пользу поляк, то не честнее ли будет поставить вопрос о том, что бы вообще поступиться страной? А что, по справедливости:
Кравчук, еще на заре молдаванам маленький клаптик Одесской области отдал, Порошенко проводил взглядом мирно уплывающий Крым, братья румыны, как и поляки периодически напоминают о несправедливом (таком же кстати, как у Армении и Азербайджана) отжатии у них земли, и что интересно местные жители Черновцов и того же Львова плюс/минул разделяют такую точку зрения, знают/учат язык, работают/живут там, многие уже имеют гражданство или его деривативы … может поступимся, принимая во внимание ваши ¼ ?

23/11/20 11:02  ARMОтправить письмо > ОК АКА Олюня    21/11/20 20:33Дерево
Зе, наверное, был бы не плохим президентом, но не в этой стране и не в это время, мне кажется он чем-то на Обаму похоож. Как сказал одни не популярный на Украине политик для достижения цели надо пахать «как проклятые на галерах», а он даже не знает куда грести, кто ж будет в таком случае грести как проклятый, если не знает куда… вон, даже время нашел получить черный пояс по карате, явно от большой загруженности на работе.
А делает он то, что ему говорят поставившие его у власти: продай землю - запустишь агрорынок, , продай гос. предприятия с нулевой и близкой к ней ликвидностью, там все равно воруют – получишь деньги в бюджет, борись с коррупцией – сохранишь то, что взял взаймы и так далее, но советники эти забугровские, они конечно спецы высокой квалификации, но их советы, в первую очередь, отражают их государственные интересы – переформатирование Украины в сельскохозяйственный придаток ЕС, не больше и не меньше.
Но с другой стороны вам грех жаловаться, его политика, это не то, что он обещал, это 100% продолжение политики Порошенко: ничего нового, ничего оригинального, ничего прорывного, он же, как и раньше, шпарит по написанному другими тексту.

23/11/20 02:54  Repets > ОК АКА Олюня    23/11/20 02:34Дерево
В такому разі, вибачаюсь!

23/11/20 02:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Repets    23/11/20 02:24Дерево
Серж не в курсі, що у Вас туго с почуттям гумору та відчуттям чужої іронії. Ви його простіть, гг

23/11/20 02:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Serge    23/11/20 01:54Дерево
де я писала про мову?!

23/11/20 02:24  Repets > Serge    22/11/20 21:44Дерево
“Ну удавил бы вражин.” (c) За что? За то, что «говорят толковые вещи и мыслят слишком критически и рационально”? Не выход.

23/11/20 01:54  Serge > ОК АКА Олюня    23/11/20 01:14Дерево
Контента или языка?

23/11/20 01:14  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Serge    23/11/20 01:11Дерево
В тебе забагато російського контенту, як на мене

23/11/20 01:11  Serge > VP_Son    22/11/20 09:06Дерево
Прошу простить за "словеобильность"
Сам ведь её критикую и меня, в пору моего активного и обильного участия в форумах, возможно справедливо критиковали за кратость речи, но тут уж сорвался. Ловите. ) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

23/11/20 01:02  Serge > VP_Son    22/11/20 09:06Дерево
Гасим канал.

3. На канале регистрируются пользователи, которые потихоньку - помаленьку начина.т выкладывать некие реплики абсолютно не враждебного характера. придраться должно быть не к чему. никаких нарушений правил. Просто потихоньку длина реплик растёт до безобразия. Т.е. ключевое - длина и к-во реплик. Пофиг о чём лишь бы не было формального нарушения Правил канала и не было за что забанить/удалить.

Таких диверсантов достаточно несколько. Для них тексты будут писать другие. Коллективно. С адекватной реакцией на реплики мирных участников общения. Хоть круглые сутки. Диверсанту достаточно сделать копи/паст и вставить под своим ником со своего АйПи.

Такие посты когда читаешь - в конце забываешь с чего он начинался ))
А их ведь много, они ж между собою ведут беседу во всю. До лампочки о чём.

В результате нормальный вдумчивый читатель/писатель интерес к каналу теряет: "Да ну, там придурки какие-то собрались и пургу несут несусветную"
Всё. Канал погашен. И ведь не придерёшься ни к чему, правда?

22/11/20 21:44  Serge > VP_Son    22/11/20 09:06Дерево
Я о другом малёхо.
Не знаю слышал ли ты о таких специфических профессиональных терминах как "гасить канал" "тушить канал"

В принципе всё легко и просто объясняется простой формальной логикой:
1. У противника есть канал с большой аудиторией не дружественного направления. что делать? тупо американский вариант - купить. проверенный. Образец - наше ТВ.
Ещё образцы - в США, России, Беларуси. Не купля так админдавление.
2. А что делать если купить нельзя? Если канал независимый? И влияния на него тупо нет. Если посты и материалы не удаляют как в ютюбе или твиттере? А там блин реально мыслящие люди говорят толковые вещи и мыслят слишком критически и рационально? Ну удавил бы вражин. ) Шо делать?

Продолжу позже...

22/11/20 09:06  VP_Son > Serge    22/11/20 01:27Дерево
Ти хочеш сказати, що одне лайно по роботі пише, друге - "від скрєпності", а третє - просто ретранслює те, що по рознарядці спустили?
Та ну його - в сортах лайна розбиратись. ;))

22/11/20 08:05  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ARM    21/11/20 19:06Дерево
Тонко намекаю: что касается поляков и тюрок, то они очень весомо присутствовали в процессе этногенеза украинской нации. Я сам по происхождению на 1/4 поляк, например, но от этого не перестал быть украинцем. Поэтому не вижу проблемы, если в нашей символике будет элементы этих культур. А что вообще вкладывают в понятие "объединить страну", интересно? Может, это означает отказаться от попыток ее разъединять? Например, не пытаться навязать нам мировоззрение и "ценности" московитов, от которых тошнит минимум 80% украинцев? Попробуйте, начните с себя, должно получиться.

22/11/20 01:27  Serge > VP_Son    21/11/20 21:26Дерево
А у тебя не проскальзывала мысль типа "А кто ж им тут трудолюбиво пишет такие длинные и заковыристые посты? Круглосуточно" ;)

21/11/20 21:26  VP_Son > ОК АКА Олюня    21/11/20 20:33Дерево
Та то ворог тішиться.

21/11/20 20:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ARM    21/11/20 19:06Дерево
ага, Зе объединил страну... наржались?

21/11/20 19:06  ARMОтправить письмо > VP_Son    21/11/20 15:32Дерево
не надо свое частное мнение приписывать всей стране, если бы вы нашли, то самое обьединяющее страну звено, то были бы президентом, а так… (ну вы сами знаете).
Что значит «От саме для цього так званий "великий герб" і було спотворено…»? Мне кажется для того, что бы что-то исказить/извратить, это ЧТО-ТО, как минимум должно существовать на момент покушения, а большого герба как не было так и нет. Или Вы что-то другое хотели сказать, но мысль ускользнула от вас в кнопки клавиатуры?
Большой герб, его периодически разные президенты пытаются утвердить, так сказать, для обьединения страны и …, но, раз за разом, я вижу одну и туже кампиляцию из двух исторических картинок - галицкого льва (читай польского льва) и печати шляхтича Выговского (читай такого же поляка). И таки да, мне такой суп-набор не нравится.
П.с. еще бы иконоподобного турка (тюрка) Мамая туда всунули [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
а, что в рамках деокупакции Крыма, вполне можно было бы обьяснить народу.

21/11/20 15:32  VP_Son > ARM    21/11/20 11:18Дерево
От саме для цього так званий "великий герб" і було спотворено - щоб подібні до вас вороги України знущалися і дискредитували українську символіку.

21/11/20 14:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ARM    21/11/20 11:18Дерево
Запрещено размещение "клонированных" тем и сообщений в форуме. (c) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
не дублируйте свои посты! если Вам кажется, что пост не опубликовался, то Вам кажется. обновите страницу и увидите его.

21/11/20 11:18  ARMОтправить письмо > enough    30/04/14 10:13Дерево
Никакого вам древнего сокола или иной птички на Б. гербе, по всей видимости, уже никогда не будет, взявший первое место эскиз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] олицетворяет, по всей видимости, одобренный церковью союз самца льва с мужиком в красном кафтане и кремневым ружьем… (п.с. странно, где, когда и по чьей инициативе они повстречались… это точно было где-то на территории Украины без использования машины времени?... хотя с другой стороны, вроде как толерантно получается и в тренд попадает…).
Т.е. в процедуре принятия большого герба, народ, ну как обычно при решении мелких вопросов, решили не спрашивать, да и зачем, он же дальше марихуаны всё равно ничего не тямит, куда ему заклопотанному…
Не знаю чье произведение, но явно креативней выглядит чем эскиз-чемпион, охватывает, так сказать, все заинтересованные стороны (я тут даже куст конопли вижу и опять же того самого самца, но уже подкравшегося сзади к медведю :): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

27/10/14 13:33  Grandfather ColdОтправить письмо > нехочуха    27/10/14 13:08Дерево
сколько же вам надо еще смотреть... и куда, и на что? и, самое главное, что хотите увидеть?

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 60

Реклама

bigmir)net TOP 100