RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Як Україні відстояти Україну

Страницы: << 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 60

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/04/14 21:35  георги8 > никто    30/04/14 21:27Дерево
У меня есть чувство собственного достоинства , потому я и не ведусь на всякий информационный мусор и патриотические завлекаловки ... я не люблю когда из меня делают идиота , я это еще в СССР прошел , и поверьте не чего не изменилось технологии теже , лохотрон ... кода государство не чего не может дать гражданину оно выдумывает патриотизм .

30/04/14 21:34  никто > ЦСО РРО    30/04/14 21:33Дерево
бендеровцы слепые котята по сравнению с путиным.

30/04/14 21:33  никто > никто    30/04/14 21:32Дерево
представляю интересы рейдеров ну и защищаю от рейдеров, одно другому не мешает.

30/04/14 21:33  ЦСО РРО > enough    30/04/14 21:24Дерево
Бандеровские историки отрицают убийства бандеровцами.
- Тещу моего товарища,"герои" на Волыни в 4-х летнем возрасте вывели с соседями и родителями во двор, отца избили до полусмерти, а соседей ,с её ровесницей подружкой, вывезли в лес и закопали живьём. Бандеровцы это не люди - это палачи. Какие тут нужны "историки"?

30/04/14 21:32  никто > никто    30/04/14 21:29Дерево
Да, по поводу жизни в севастополе после присоединения хочу сказать, что мне как юристу стало жить даже лучше в материальном плане, так ка начался деребан собственности, а для этого нужды юристы.

30/04/14 21:29  никто > георги8    30/04/14 21:27Дерево
Ну только пророссийские активисты сжигают наши флаги и желают стать частью иностранного государства

30/04/14 21:27  никто > георги8    30/04/14 21:24Дерево
то есть, у Вас нет чувства собственного достоинства? Вы ведь не уважаете и не любите свою страну, а значит и себя.

30/04/14 21:27  enough > георги8    30/04/14 21:08Дерево
"""К олимпиадам я отношусь положительно, я вообще спорт люблю ,я за здоровый активный образ жизни , а шо ?"""
А вот это и мне и не понятно, я вижу большой дербан, невиданное отмывание денег. То же самое и с Чечней, в россии видят теперь относительно спокойную Чечню и воспевают путина, а я вижу кучу трупов и постоянный отмыв денег.

30/04/14 21:27  георги8 > никто    30/04/14 21:21Дерево
Россия воспользовалась дуростью некоторой части украинского населения , которых "развели" на красивую обертку западные кукловоды с участием местных катал-политиков.

30/04/14 21:24  никто > никто    30/04/14 21:21Дерево
Ведь если подумать почему "Россия" ведь там не только русские, россия живет по праву силы по этому праву она и сдохнет.

30/04/14 21:24  enough > kamaz    30/04/14 21:07Дерево
Смотрите те кто почитает бендеру считает, что он боролся за независимость, что было на самом деле. Считают, что он сидел в немецкой тюрьме, что и было на самом деле. Они считают, что он и его люди не убивали мирных жителей, что отрицает КГБшные историки. Так в чем проблема? Идея ведь не убивать, а любить свою страну, воспринимать ее как свой дом.

30/04/14 21:24  георги8 > никто    30/04/14 21:18Дерево
Страна моя Украина . Это хорошо что границы будут признаны Россией и всем миром , договорятся , не сомневаюсь.... а еще хотелось бы что бы об этих границах они спросили у Украины .

30/04/14 21:21  никто > георги8    30/04/14 21:17Дерево
Россия воспользовавшись финансовым и военным превосходством, захватила территорию суверенного государства, которрую ранее признавала украинской.
Я, вырос и родился на этой территории и считаю россию вражеским государством.

30/04/14 21:18  никто > георги8    30/04/14 21:17Дерево
в границах признанных всем миром и россией в том числе

30/04/14 21:17  никто > георги8    30/04/14 21:08Дерево
Вы так и не ответили где Ваша страна.

30/04/14 21:17  георги8 > никто    30/04/14 21:13Дерево
"...Нам, украинцам, может быть десяток веков, а может всего 23 года или нам всего год, и появились в 2014г., но мы уж точно нация, мы государство и мы существуем и россия примет этот факт..." примет и это факт и с этим никто спорить не будет.... вопрос в другом .... в каких границах ?

30/04/14 21:13  никто > никто    30/04/14 20:58Дерево
Многие русские говорят, что украины вообще нет, что нас и наш язык искусственно создали и т.д.
Может быть, когда-то Украины не было, может быть не было украинцев, но сегодня уже понятно, украина есть, и что украина это совсем не россия. Полагаю, что нынешние события, являются важнейшим звеном в самоидентификации украинской нации.
И неважно, кто дольше существует, так как россии и русских когда-то тоже не было.
Нам, украинцам, может быть десяток веков, а может всего 23 года или нам всего год, и появились в 2014г., но мы уж точно нация, мы государство и мы существуем и россия примет этот факт.

30/04/14 21:08  георги8 > enough    30/04/14 20:48Дерево
К олимпиадам я отношусь положительно, я вообще спорт люблю ,я за здоровый активный образ жизни , а шо ?

30/04/14 21:07  kamaz > enough    29/04/14 13:28Дерево
enough >
"не называть Шухевича и Бандеру героями" - Какая разница у кого какие герои? Єто же что то вроде запрета вероисповедания, тем богам молись, а тем не молись, тех людей считай героями, а тех не считай.

Як Україні відстояти Україну? с такими умозаключениями

30/04/14 20:58  enough > никто    30/04/14 20:51Дерево
А может как убитый диктатор? Вопрос в том как он умрет, это конечно загадка.

30/04/14 20:58  никто > Металл    30/04/14 20:25Дерево
я думаю то, что мы с Вами больше не братья - это то, что нужно принять каким бы это горьким не было.

30/04/14 20:56  ОК АКА Олюня > никто    30/04/14 20:51Дерево
он войдет в историю, как самый большой идиот

30/04/14 20:56  никто > Металл    30/04/14 20:25Дерево
знаете чем российские сми отличаются от украинских? - тем, что в российских сми одна четкая "объективная истина", а в украинских разброд и шатание.

30/04/14 20:51  никто > abbat    30/04/14 19:50Дерево
Путин войдет в историю как великий человек, который построил Россию сильной, пристроил крым, пристроил..., построил между русскими и украинцами такую стену, которую разрушить сложно, короче как строитель.

30/04/14 20:49  ОК АКА Олюня > Dahon    30/04/14 20:28Дерево
давайте попробуем игнорить помоечных бомжей, а? ;)

30/04/14 20:48  никто > Металл    30/04/14 20:01Дерево
"Один лишь Путин проявил себя последовательным созидателем и ни разу не соврал."
Путин самый искусный и бессовестный лжец, которого я слышал в своей жизни. нужны факты?
Да путин созидатель, он создал мирную Чечню, но думаю у нас не хватит духу таким способом создать мирный восток.

30/04/14 20:48  ОК АКА Олюня > Металл    30/04/14 20:10Дерево
не торопитесь копипастить. Блокнот к Вашим услугам, вычищайте лишний мусор ДО перепоста в форумы

30/04/14 20:48  enough > георги8    30/04/14 18:26Дерево
Вы как к олимпиаде относитесь? Все нравится?

30/04/14 20:28  Dahon > Металл    30/04/14 20:10Дерево
У вас прямо призвание по помойкам лазить и все там подбирать...

30/04/14 20:25  Металл > Металл    30/04/14 20:10Дерево
Любопытно, что по данным СМИ за приглашением в страну иностранных наёмников стоит второй по богатству человек Украины, глава группы «Приват», глава Европейского совета еврейских общин, президент Европейского еврейского союза, гражданин Израиля Игорь Коломойский, недавно назначенный губернатором Днепропетровской области. Наличие же на территории Украины 400 наёмников из частной военной компании Greystone подтверждено официальными американскими лицами. Таким образом, нарушитель украинского законодательства, запрещающего двойное гражданства, оказался ещё и причастным к международному наёмничеству, что во многих странах мира карается очень жестоко. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/04/14 20:10  Металл > Металл    30/04/14 20:01Дерево
30.04.2014 - 19:30
Закарпатский «Беркут» отказался ехать в Харьков с карательной миссией
Закарпатский «Беркут» отказался ехать в Харьков с карательной миссией | Русская весна

Зачищенный от не патриотичных элементов ужгородский «Беркут» отказался выполнять приказ Авакова и самовольно не поехал в Харьков для подавления протестов.

Это смелое решение поддержали семьи беркутовцев, которые 28 апреля организовали около базы «Беркута «пикет. Женщины с колясками заблокировали ворота базы, заявив, что готовы заблокировать и здание ОГА, если их требования не будут услышаны.

Эпицентр галицийского агитпропа — портал Закарпаття -онлайн тут же разразился гневной статьей по этому поводу, заявив что беркутовцы якобы прячутся за своих жен.

Саботаж решений Киева со стороны силовых ведомств показывает, что лимит легитимности Киевской власти практически исчерпан. Временному правительству приходит конец.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/04/14 20:01  Металл > Металл    30/04/14 19:54Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Смотрю коментарии ....

Комментарии
Показать предыдущие комментарии

Хлопцi!Злiва, справа, сбоку!
Зрозумiйте (поймите), что целью проплаченных Америкой наемников является не благополучие и безопасность рядовых украинцев,
а втягивание России в полномасштабную МИРОВУЮ войну с началом на территории Украины.
Оглянитесь слегка назад:
- искусственная ничтожная политическая причина (про которую уже все забыли) для раздувания бучи: острочка Януковичем вступления UA в ЕЭС в связи с неизбежностью отстаивания более выгодных для Украины условий.
-ЕЖЕДНЕВНЫЕ заведомо уголовные провокации с прямой угрозой жизни и убийствами оппонентам бандитам с оружием.
- прямая демонстрация фашистских атрибутов и запрещенной ВО ВСЕМ МИРЕ фашистской идеологии.
-обвинение в терроризме половины мирных жителей страны и их прямое уничтожение.
- повсеместное нарушение прав человека и свободы слова.
Вот ЭТО уже вкусило крови, и, если их не остановить, поперет на Россию через Крым, типа не народ сам захотел жить нормально, что элементарно проверить у обычных граждан Крыма в любое время, а оккупанты их захватили.
Далее на головы ВСЕХ мирных граждан ВСЕЙ Украины будут непрерыно со всех сторон сыпаться бомбы.
А наемники срулят в Америку С БАБЛОМ! Народ им был нужен для проведения их ИГРЫ!
Пацаны всей Украины! Не будьте тупее америкосов! Берегите матерей и детей!
ostanovite.vojnu • 25.04.2014 19:09:32
0
Когда же кончится беспредел в Украине
Toha Lakovy • 26.04.2014 23:24:40
0
Хохла как салом не корми он все равно поидет в европу, продаст и Родину и мать
$ • 27.04.2014 09:29:09
0
Еще Горби снял мне розовые очки и с тех пор рассматривал всех политиков через перекрестье прицела недоверия.
Один лишь Путин проявил себя последовательным созидателем и ни разу не соврал.
Нынешние укр."власти умов" эксплуатируют самые низменные человеческие качества - продажность, стадность, тупость и пр.
Они же на личных примерах доказали собстенную никчемность: сначали предали цели Майдана, назначив на все ключевые должности СТАРЫХ олигархов, которых изначально хотели убрать от власти.
Сейчас любой ценой хотят довести до нищеты и геноцида свой народ, поссорить его с братским народом, одновеменно отлизывая амерыканцев, и планомерно ввергают страну в производственную разруху и полномасштабную войну путем ежедневных провокаций.
Продажные политики во всем мире любой ценой замалчивают правду, изолируя голос России.
Усилий МИДов сейчас недостаточно для деэскалации.
Надо всем прогрессивным людям, используя международные связи и контакты, довести реальные ФАКТЫ сначала каждому партнеру персонально, а через них до людей всего мира,
чтобы ВСЕ поняли, что этот конфликт без их участия станет ПОСЛЕДНИМ в истории современной цивилизации, стоящей одной ногой на пороге полного уничтожения.
И от участия в этом жестоком американском фарсе уже НИКОМУ не удастся уклониться!!!
Россия не может пропустить фашизм на Украине, иначе за ним будет Крым, сама Украина, потом Россия, далее одновременно Европа и США. И все это может произойти в течение 1 (ОДНОГО) дня!!!
Времени на пустопорожние дебаты нет! Фашистскую заразу надо остановить!

30/04/14 19:54  Металл > Металл    30/04/14 19:37Дерево
Як Україні відстояти Україну
По Ющенски було змінити гімн, АТО Ще не вмерла Україна ?
Но есть мнения что 30/04/14 11:25 enoughОтправить письмо > георги8 30/04/14 11:19Дерево
У нас самый прекрасный гимн
- он про свободного человека который готов дейсвовать, а не лижать на печи. В росиии ужасный, великая империя, человек нивелирован, на него плевать.
Александр Охрименко - Экономист [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Благодаря Майдану официальная заработная плата уменьшилась

30/04/14 19:50  abbat > masterweek    30/04/14 18:16Дерево
на счет Путина - интересно будет посмотреть на оценки действий сего деятеля лет через 20-25... как знать - как знать... очень хочется чтобы был негатив в оценках, но... посмотрим, если доживем...

а на счет "вместе-нет", то тут большущий вопрос, если бы не было кооператива, олимпийских трат-отмывов (конкретизируя), то вполне возможно гораздо большему количеству украинцев хотелось бы быть вместе с РФ...

30/04/14 19:37  Металл > Бензин    30/04/14 19:10Дерево
А ты ещё не пополнил капиталы Турчинова та Яценюка, министра обороны Коваля ?

Тогда ты сепаратист, коммунист и "регионал" !

30/04/14 19:10  Бензин > георги8    30/04/14 18:26Дерево

30/04/14 18:26  георги8 > abbat    30/04/14 17:36Дерево
Власти нет , тупо "сливают" Украину ,интерес один дождаться транша и раздерибанить , власть,США(ЕС),Россия работают в одной упряжке , интересы украинцев не учитываются , самое большее могут юлю,кролика или петруху "выдернуть" к себе для получения указаний . Майдан со своим ПС все что мог сделал для развала Украины , о чем неоднократно говорили и предупреждали в том числе на этом форуме еще с декабря 2013.Сегодня созванивался с друзьями с городов Донецкой и Луганскай обл. ,несмотря на то что они сторонники единой Украины , но готовятся к референдуму и не исключают вхождение в РФ. Они бандеризированый Запад , а теперь уже и центр , со своей непредсказуемостью и непоследовательностью боятся больше , а тем более что сними с центра вообще никто не разговаривает , только ярлыки - ангрессоры ... тупо сливают...

30/04/14 18:16  masterweek > abbat    30/04/14 17:36Дерево
Да каждый строит себе жизнь сам.
Так и Украина должна решить- государство для людей,или люди для государства.
Если б Путин не приводил криминалитет,как и Янукович,то большая часть Украины,была б не против присоединения Украины к России.

30/04/14 18:13  никто > георги8    30/04/14 17:10Дерево
у Вас однообразный тролинг.
Моя страна Украина, а Ваша?

30/04/14 18:02  svp555 > abbat    30/04/14 17:36Дерево
Такими темпами скоро не буде ні гімну, ні герба, ні України...
Як відстояти? Без великої крові питання може вирішитись лише силами влади, еліт. З огляду на повну п...анутість нинішніх Херівників, в це мало віриться. Інші варіанти навіть страшно розглядати, як то кажуть: "Плохой мир лучше хорошей войны". Дуже не хочеться в це вірити, але, здається, що про....ли Україну, і славу і волю ((. Хто це зробив покаже час.

30/04/14 17:36  abbat > георги8    30/04/14 16:27Дерево
вот и мне кажется, что у пришедших к власти началась большая кака внутри самих себя... к власти по сути пришел БЮТ (читаем Юля, так или иначе) и все с достаточной степенью уверенности полагают то, что будет Порошенко, а как будет при нем, знают немногие + в самом БЮТе был разброд и шатание когда мамка их сидела...

вот отсюда и идут все разговоры о Конституции Украины, о полномочиях, прочем... последний материал Высоцкого в блогах говорит о том, что лидера нет, что вполне логично, его и быть не может, вместо лидеров - свиньи, стремящиеся к корыту...

так как Украине спасти Украину? да тупо никак... у нас какая-то парадоксальная ситуация, тупик, одних уродов сменяет народ (майданы), но на их место приходят другие импотентные уроды... где взять новые элиты? у народа хватает мозгов и желания убрать кого-то, но потом пипец полный, приходят к власти те же, но под другими флагами... че там о гимне говорится? весьма показателен наш гимн, да, подохнуть? так нет, не подыхаем (правда вот что сейчас будет - непонятно), майданы показатель того, что организм еще дышит, но вот выплыть из говна, тут уже все, сил не хватает, только лишь на побултыхаться вистачає...

так что гимн - в яблочко;))) шось, да кадась...

30/04/14 17:10  георги8 > никто    30/04/14 17:02Дерево
очень интересная интерпритация , особенно мне понравились эти слова ..." то необходимо хотя бы идентифицировать себя, определиться с тем кто ты ..." очень симоволично что эти слова приведенны человеком с ником "никто" , почитайте что нибуть о символизме.

30/04/14 17:02  никто > георги8    30/04/14 13:11Дерево
текст с отлагательным условием? Вы это о чем?
Ваш уровень дискуссии, что-то вроде - ты дурак да и одет как-то глупо.
Проблема не в гимне и не в гербе.
Те люди,которые считают Украину своей страной и не уважают ее, ее гимн и флаг(именно как свою страну , а не ее лидеров)- это люди, у которых не чувства собственного достоинства, а поэтому им можно только посочувствовать.
Если же человек считает, что Украина не его страна вовсе и никогда ею не была, то необходимо хотя бы идентифицировать себя, определиться с тем кто ты и где твоя страна, тогда и полемику с таким человеком будет выстраивать проще.

30/04/14 16:31  karacut > enough    30/04/14 16:22Дерево
особенно умиляет фраза "Братских народов союз вековой". вообще то братские народы спросить надо для начала хотят ли они этого союза (читай - вековое рабство). рудимент сталинизма. Они бы еще "Боже царя храни" петь начали

30/04/14 16:31  георги8 > enough    30/04/14 16:22Дерево
Еще раз приведу слова "..... Главные наши враги — не «москали», не «ляхи», а мы сами. Наша жадность и зависть. Наша инфантильность. Наша вечная надежда на чудо." - вот и все проьлемы украинца ... и всегда таковыми были.

30/04/14 16:27  георги8 > abbat    30/04/14 15:32Дерево
Нет дыма без огня , или перестраховываются или что-то намечается , левые силы выступать не могут , Киев заполонили националистические организации , вт.ч.правый сектор , так что социвлисты и коммунисты дергаться не будут , а вот эта непонятная братия... у них походу свои терки начались...

30/04/14 16:22  enough > георги8    30/04/14 13:11Дерево
Так у нас такая вот история, вспомните казаков которые в сеч ехали не желая под поля ходить, потом русские захватившие УНР,и т.д. Да и сейчас у власти периодически находятся люди у которых весь дом увешан русскими императорами и россия правители которой ведут то торговые войны с нами то газовое и явно не желают что бы Украина существовала. Вот и имеем именно стремление к свободе и независимости и спокойному существованию в своем крае что и указано в гимне. Кстати именно намерение первоначально дает возможность достигнуть цель. А что имеем в противовес в русском гимне? Большое государство, которое великое и могучее, человек как индивидуум не упоминается, он в русском гимне не имеет ценности, он как бы придаток к земле и полям и лесам, к территории, который обязан славить этот союз народов. Гимн действительно идеально вписывается в русскую ментальность, в советскую ментальность, государство все наладит, вот вот наступит коммунизм,опять же вспоминается Илья Муромец который лежал на печи 33 года, а потом вдруг оказался могучим богатырем. Илья Муромец не стремился, да и в гимне россии отсутствует стремление. А теперь посмотрите на нынешнюю россию, есть ресурсы, есть земля, сегодня есть что украсть, зачем стремится, можно и дальше бухать и не стремится.

Кстати американская декларация о независимости имеет следующий текст -
"Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и СТРЕМЛЕНИЕ К СЧАСТЬЮ".

30/04/14 16:04  Цікавлюсь всім > георги8    30/04/14 15:23Дерево
Что-то напоминает:

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в истории мы тьму примеров слышим
Но мы истории не пишем,
А вот о том как в баснях говорят...

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться:
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! Слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил;
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и от роду нет году". -
Ягненок говорит. - "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". - "Так это кум иль сват.
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите;
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

начало XIX века ведь

30/04/14 15:32  abbat > георги8    30/04/14 15:23Дерево

30/04/14 15:23  георги8 > karacut    30/04/14 13:24Дерево
ИЗ ПЕСНИ СЛОВА НЕ ВЫКИНЕШЬ , як кажуть , що э то э .

Страницы: << 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 60

Реклама

bigmir)net TOP 100