RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Публичная информация


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
27/03/14 23:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > KORD    27/03/14 08:23Дерево
Рада расширила доступ к публичной информации [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
честно, не вычитывала

27/03/14 08:23  KORDОтправить письмо > ОК АКА Олюня    26/03/14 17:48Дерево
Спасибо, все понятно.

26/03/14 17:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > KORD    26/03/14 17:03Дерево
что размыто?

26/03/14 17:44  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > KORD    26/03/14 17:03Дерево
1. Розпорядник інформації має право відмовити в задоволенні запиту в таких випадках:

1) розпорядник інформації не володіє і не зобов'язаний відповідно до його компетенції, передбаченої законодавством, володіти інформацією, щодо якої зроблено запит;

2) інформація, що запитується, належить до категорії інформації з обмеженим доступом відповідно до частини другої статті 6 цього Закону;

3) особа, яка подала запит на інформацію, не оплатила передбачені статтею 21 цього Закону фактичні витрати, пов'язані з копіюванням або друком;

4) не дотримано вимог до запиту на інформацію, передбачених частиною п'ятою статті 19 цього Закону.

26/03/14 17:03  KORDОтправить письмо > ОК АКА Олюня    26/03/14 16:53Дерево
Спасибо, читал эту статью. Обьясню ситуацию: работаю в регистационной службе РУЮ, обратился бывший руководитель полит партии и хочет протокол собрания на котором избрали нового руководителя. Прочитал закон " О публичной информации", закон " О гос.регистации юр. лиц." Все как то размыто.

26/03/14 16:53  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > KORD    26/03/14 16:49Дерево

26/03/14 16:49  KORDОтправить письмо   Дерево
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать отказ на запрос о публичной информации, если просят копию протокола общего собрания политической партиии без статуса юр. лица?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100