RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Законодательство Крыма

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Прописка в Крыму и военкомат

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/04/14 12:11  George13666Отправить письмо   Дерево
Меня интересует вот такой вопрос --Мы, раньше жили в п.Мирный(Евпаторийского р-на), т.к. я там служил в летной части, присягу на верность Украине не принимал, в 1994-м году уволился в запас, и так-как не за что было жить в 90-е годы, нам пришлось уехать в Луганск на родину жены. 3года тому назад, мы опять купили квартиру в этом-же поселке и т.к. она была новая, т.е. с нуля, но там не было света, мы ее ремонтировали 3года, а в конце прошлого лета дали свет, но ктож нам сообщил-бы, что зимой будет революция?? И что мы окажемся уже для своих Крымчан иностранцами. Я паспорт получал в Евпатории. Как мне обратно прописаться уже в своей новой квартире и привезти с собой свое личное дело(военное) в обл военкомат, чтобы получать уже Российскую пенсию???

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100