RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Рерайтинг, копирайтинг. Реально ли жёсткие требования или стандартный обман?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/04/14 12:32  Вопрос Дек.   Дерево
На фрилансовом сайте, заказчица с хорошими отзывами(?), предлагает выполнить пробную работу - "рерайтинг", но за которую обещает заплатить 4 грн. за тыс. знаков. Фрилансера выбрала, т.к. ей понравились отзывы фрилансера на литературных форумах - отзывы о художественных произведениях. Фрилансер - женщина в декрете.

Присылает текст 15 страниц печатного текста, который надо сделать за 5 дней, тема текста если сказать своими словами также о рерайтинге: рерайтинг, обратитесь в нашу компанию мы наполним сайты,

Самое интересное что в тексте о рерайтинге который надо было переписать, когда говорилось об услугах фирмы было указано - мы не нанимаем сотрудников со стороны у нас работают только штатные сотрудники (!).

Тест переписан в срок, отослан счёт с данными и ФИО на оплату, как и договорено было.

Когда встал вопрос об оплате, Заказчица говорит что платить не будет "не те использованы деепричастные обороты, да-да видимо я сама виновата что дала задание вам переписать его", ну как говорится "... даже деньги мне предлагал, но не дал..." "ДМБ"-1 (с)

Фрилансер договорилась с заказчицей, давайте я вам другой текст на страницу перепишу, и вы (оцените и хоть за него заплатите), та ответила, да-да, а затем после отправки результатов - ой я не смотрела, у меня времени нет.

Это стандартный такой обман на рерайтеров либо действительно какие-то супертребования к нему?
Если обман то почему у заказчицы высокие рейтинги и нет негативных отзывов, хотя у других есть?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100