RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ампутація Донбасу

Страницы: << 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 53

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/08/16 08:05  Евгений Осычнюк > ОК АКА Олюня    19/08/16 02:45Дерево
Географические названия не переводятся (смешная шутка юмора).

19/08/16 08:01  нехочуха > Dahon    18/08/16 20:19Дерево
Свои туда не поехали из принципа . Но при этом я знаю достаточно много "своих" , кто поехал туда тоже из принципа что нужно поддержать Крым финансово.
Также напомню что "платный въезд" в Крым лет десять тому назад таки имел место быть, символический, но он БЫЛ!!

19/08/16 03:07  ОК АКА Олюня > нехочуха    18/08/16 13:41Дерево
какая скорбь?! я о ней знала всё, и когда она факи в суде тыкала и голодала, в т.ч. якобы "голодала". да, публично о ней сослуживцы тогда не говорили, но сливов было достаточно.
да, я поддерживала акции по ее освобождению - ибо нех наших воинов, защищавших свою страну и захваченных на нашей территории, судить по законам страны-агрессора.
то, что она не политик, и главный цирк начнется после ее возвращения, тоже знала, и не я одна это знала. но я ей давала 2-3 месяца на вскрытие, она справилась меньше, чем за месяц.
просто ее, Парасюка, ... надо отключать от ТВ - иногда они вредят не меньше мордорских пропагандистов, а с учетом того, что они якобы свои, то и больше...
т.е. у меня на ее счет не было ни очарований, ни разочарований.

19/08/16 02:45  ОК АКА Олюня > VP_Son    18/08/16 20:35Дерево
мабуть, українською вірно "снігУрія"? ;)

18/08/16 21:38  Valery Moscow > Евгений Осычнюк    18/08/16 21:06Дерево
Введение виз Украиной повлечёт такой же ответ России.
Теперь статистика:
1. За I квартал 2015 г. украинцы в среднем в 6 раз чаще пересекали украино-российскую границу, чем россияне ездили в Украину в аналогичный период. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
2. "Если в 2014-м году было более 2,5 млн россиян, которые заехали в Украину, то в прошлом году их стало почти вдвое менше, - сказал Назаренко в интервью "Главкому", ... Динамика сохраняется на уровне прошлого года". [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Отсюда вывод. Даже если количество посещений сократится, соотношение может остаться приблизительно таким- же. Таким образом предложение ввести визы принесёт РФ больше финансовой выгоды в виде дополнительных поступлений. Украина лишь восполнит часть денег, которые уехавшие могли бы прислать на родину, но потратили на приобретение виз.

18/08/16 21:17  VP_Son > Евгений Осычнюк    18/08/16 21:06Дерево
Якщо не пускати на окуповані території - будуть їздить через Росію.
--------
Нехай щастить! ;)

Це тільки буде черговим інформаційним приводом для закидів щодо "геноциду власних громадян"
-------
А то інших "приводів" мало. А як нема, то придумають.
На кожний роток...

18/08/16 21:06  Евгений Осычнюк > VP_Son    18/08/16 20:35Дерево
Якщо не пускати на окуповані території - будуть їздить через Росію. Причому відслідкувати переміщення та притягти до відповідальності буде неможливо - формально виїхав в РФ, і звідти повернувся. Це тільки буде черговим інформаційним приводом для закидів щодо "геноциду власних громадян" та т.ін. А от візовий режим для громадян РФ давно пора запровадити, це так.

18/08/16 20:35  VP_Son > Dahon    18/08/16 20:19Дерево
Я за візовий режим зі снігерією.
А в Крим, як і на інші окуповані території взагалі нікого б не пускав.
Звідти, з українськими паспортами - будь ласка.
А на окуповані території - нєфіг шастать.

18/08/16 20:19  Dahon > нехочуха    18/08/16 19:25Дерево
<< Все что получим от ... платного въезда в Крым запускаем на оборонку.>>

Т.е. бей своих чтобы чужие боялись. Хорошая идея...

18/08/16 19:27  нехочуха > VP_Son    18/08/16 17:08Дерево
Я искренне рад что Вы улыбнулись - уж слишком угрюмо шла полемика.

18/08/16 19:25  нехочуха > VP_Son    18/08/16 17:13Дерево
А вы на кого хотите быть похожими ? С кем в один ряд хотите стать?
Вот потому и двигаю Вас в сторону европейского прагматизма.
Визовый режим с Мордором. Хотите в Крым? Базара нет - 30 ойро в кассу и добро пожаловать!
Этой стране нужны деньги. Нужны именно сейчас.
Не Ваше деление по маркеру, которое ничего в конечно итоге не сулит в практической плоскости, а именно материальные издержки для капаца и его пособника. Все что получим от виз и платного въезда в Крым запускаем на оборонку. Все пересекающие зону АТО пофиг в какую сторону - в кассу ,плиз.
Можем впарить кацапам товар \услугу ? В добрый путь! Можем впарить политическим прихлебателям Мордора ? Удачи
Поехал в Мордор на заработки - сбор на границе и на выезде и на въезде. И создавай на здоровье прибавочную стоимость там, но и помоги материально нашей оборонке здесь.

18/08/16 17:26  VP_Son > VP_Son    18/08/16 17:13Дерево
ВЫМИРАНИЕ НЕДОРЕСПУБЛИК
Aug. 18th, 2016 at 11:44 AM

Для таких стран как Молдова, Грузия и теперь уже и для Украины, довольно болезненна тема недореспублик, которые как раковая опухоль образовались после прихода туда "русского мира". Можно долго говорить о том, как следует себя вести с этими злокачественными образованиями, выжигать огнем и мечом или же "заморозить". Но есть одна интересная тенденция абсолютно во всех этих недообразованиях - они вымирают.

Мне тут на глаза попалась весьма интересная статистика, а именно - демографические тенденции Приднестровья, Южной Осетии и Абхазии. Причем, дабы оголтелые ватноголовые не исходили пеной, использованы в этой статистике были данные переписи населения 1989 года, то есть при обожаемом всеми СССР, и 2015 года на основании данных статистических органов самих недореспублик. Итак, приступим!

Приднестровье в 1989 году населяло 750 тыс. человек, по данным на 2015-й там проживает 475,7. Сокращение населения за 24 лет на 36,6%. Южная Осетия в 1989 была заселена 98,5 тыс, а в 2015-м уже 53,6 - это минус 45,6%. Абхазия же имеет соотношение 525,1 тыс против нынешних 242 тыс, что составляет убыль на 53,9% - самый высокий показатель среди всех недореспублик.

И как это назвать, если не вымиранием? Там ведь сейчас не воюют, не раздаются взрывы и не льется кровь, но люди оттуда бегут. Причем, если взять за пример ПМР, то остаются на местах в основном пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Те, кому совок близок сердцу, но и те, которые не развивают не двигают «типа» страну вперед. Вывод прост - недообразвоаниям так или иначе, с посторонней помощью или нет, но суждено в один момент исчезнуть. И единственными почетными гражданами их останутся лишь военные РФ, которые оттуда все равно никуда и никогда не денутся. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

18/08/16 17:13  VP_Son > нехочуха    18/08/16 16:52Дерево
Некая фирма Нинтендо с ее покемонами стОит столько же, сколько весь наш годовой бюджет.
--------
А виручка Apple за 2015 рік дорівнює бюджету Росії.
І що?
"Виртуальные бусы в обмен на пушнину" - ось їх удєл!
;)

18/08/16 17:08  VP_Son > нехочуха    18/08/16 16:30Дерево
Уже наличие слова "латентный" свидетельствует о 21 веке на вдре :)))
----------
Зрозумів. Досить добавити слово латинського походження, що використовувалось ще з 19-го сторіччя(а то й раніше) і ти вже в 21-шому віці!
Ви мені зробили день! ;))))))))))

18/08/16 16:52  нехочуха > VP_Son    18/08/16 16:28Дерево
И в качестве послесловия.
Некая фирма Нинтендо с ее покемонами стОит столько же, сколько весь наш годовой бюджет.
Виртуальный товар, ценой в бюджет.
И сильные мира сего обеспокоены только одним - как все эти Нинтендо заполучить в своей стране, чтобы за воздух...виртуальный товар...ничто получить те же деньги , что и украинцы, которые будут корячиться целый год.
Мы можем посадить в три раза больше картошки, пшеницы и в даунбассе докопаться до ядра земли извлекая оттуда руду и уголь, но Нинтендо как явление всегда будет дороже.
И за каждый новый покемон, который мы захотим купить, мы будем выращивать и продавать все больше и больше пшеницы и добывать все больше и больше угля, но никогда не сможем диктовать цену покемонам, при этом всегда будем вынуждены продавать свою продукцию по цене, которую нам назначат на лондонской бирже владельцы покемонов. Ни центом больше.
А совсем скоро бы будем продавать и покупать за биткоины в одной из их ипостасей.
И в результате владелец покемонов всегда будет с зерном и электроэнергией, с нашим мясом и девками, а мы всего лишь с виртуальным покемоном, который превратится в ничто с выходом нового покемона.
Виртуальные бусы в обмен на пушнину - вот наш удел.

18/08/16 16:38  нехочуха > VP_Son    18/08/16 16:28Дерево
Но Эрдогана я Вам таки в пример приведу :)) Ярчайший пример современности и формулы " деньги правят миром" .
Только и того что Эрдоган не сильно озабочен вербальными одежками своих реверансов.

18/08/16 16:35  нехочуха > VP_Son    18/08/16 16:28Дерево
"Сильные мира сего" в т.н. цивилизованном обществе всегда выражают мнение большинства своих избирателей.
Потому обильное общение с импортным избирателем дают все основания мне говорить то что я говорю.
Это только при совке гомо советикус кабанел в каждую политиформацию от притеснения негров в Бостоне и выражал сочувствие голодающим детям Африки. Иногда даже с плакатами возле инструментального цеха.
Жаль что до этого прогрессивному человечеству не было никакого дела. Негры как-то самостоятельно разрулили вопрос табличек в автобусах и устранили ньюансы в избирательном законодательстве. Без нашего искреннего возмущения.

18/08/16 16:30  нехочуха > VP_Son    18/08/16 16:26Дерево
Уже наличие слова "латентный" свидетельствует о 21 веке на вдре :)))

18/08/16 16:29  нехочуха > Dahon    18/08/16 14:34Дерево
"Наши бойцы более опытные и сосредоточенно-спокойные, они понимают, что это наша страна, и никуда она от нас не денется, эта страна, и мы вернем себе Донбасс", - сказал Бирюков. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Я так полагаю что если нервничать, но Крым отчалит и ляжет в дрейф. :)))
Победа путем медитации в сосредоточенно -спокойном состоянии - вот наша военная доктрина ! Браво!

18/08/16 16:28  VP_Son > нехочуха    18/08/16 16:10Дерево
С кільки я по Європі не їжджу - жодного ""сильног світу цього" не зустрічав.
Можливо Вам більше везло, що Ви знаєте про що вони думають.

18/08/16 16:26  VP_Son > нехочуха    18/08/16 16:16Дерево
А "латентний фашист" - це мірка якого віку? ;)

18/08/16 16:22  нехочуха > нехочуха    18/08/16 16:16Дерево
ПАПа буксует с объявлением военного положения потому что если признать войну войной, но автоматом нужно обозначить какая она, эта война- гражданская или отечественная. Ну и коль военное положение то должна быть и война.
Если признать ее отечественной , то придется ее объявлять прилюдно, а не только в комфортном зале ВР признавать агрессором Мордор и разъехаться по Мальдивам , а не окопам.
Но у нас все традиционно через задницу- агрессор есть, а войны нет. ( де-юре).
Тут бы как-то определиться.

18/08/16 16:16  нехочуха > VP_Son    18/08/16 15:55Дерево
И , пожалуйста, поверните голову вперед. Не используйте мерки прошлого века ни на современных людей ( у них и рост и фигура иные) , ни на события ( у них природа и структура иная)

18/08/16 16:13  нехочуха > VP_Son    18/08/16 15:55Дерево
Сильные мира сего куда больше обеспокоены трансформацией ИХ общества из постиндустриального в информационное ,а не той лапшой , которой они потчуют страны третьего сорта и третьего же мира, которые мотыгами возделывают свои шесть соток с картошкой.

18/08/16 16:10  нехочуха > VP_Son    18/08/16 15:55Дерево
Я точно знаю, Петрович, что Вы объездили половину Европы. Не знаю как сейчас, но раньше Вы были знатным автотуристом.
Если в этом году поедете - спрашивайте у всех подряд ответы на Ваши вопросы. Только боюсь что ответы Вам очень не понравятся- от мадьярских цыган до потных басков.

18/08/16 16:07  нехочуха > VP_Son    18/08/16 15:55Дерево
Я не знаю кто такой "сучасный свитоустрий". Скорее всего это очередной иллюзорный фейк , дурманящий мозги украинцев на их пути к отрезвлению.

18/08/16 16:05  нехочуха > Dahon    18/08/16 14:36Дерево
Также Порошенко сообщил, что в контрактную армию в этом году записалось более 45 тысяч украинцев. Это, по словам президента, позволило избежать необходимости объявления 7 волны мобилизации

"Украинская армия стала одной из наиболее подготовленных, патриотических на континенте. Слава украинским воинам!" - написал президент. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Ну вот давай с тобой поговорим об этом спиче преза.

45 000 контрактников - это цифра. Куда важнее не сколько пришло, а кто. Кто по профессии, по физической кондиции, по способности обучаться.
Мне почему-то кажется что ситуация аналогичная в каком-то плане с новой полицией. Она уже есть, но хочется ее обнять и плакать.

О подготовке вообще умолчу. Царица полей ладно...но как быть с остальными родами войск ? У нас появился подводный флот? И космическая группировка ? Или у нас войска связи на высоте , сопоставимой с Мордором ?
Мы Крым опять через Сиваш брать будем ?

Вот ненавижу когда меня "лечат", президенты и в канун праздника особенно мерзко это все звучит. Хочется дать Пете автомат, примкнуть штык и отправить на штурм Перекопа.

18/08/16 15:55  VP_Son > нехочуха    18/08/16 13:05Дерево
Для кого этот вопрос принципиальный ? Для Вас ?
------
Невже не зрозуміло?
З цієї фрази: "Це принципове питання сучасного світоустрію" хіба можна зробити такий висновок?
Невже необхідно пояснювати, що я ВВАЖАЮ це принциповим для "сильних світу цього"? До яких я себе не відношу, безумовно.

P.S. Цікаво б було взнати, чи знайшли б Ви ознаки "латентного фашизму" у радянських людей, які б відмовлялись спілкуватись з різними "Ганс Берлінами" на власних "форумах" в 42-43-х роках минулого сторіччя?

18/08/16 15:46  нехочуха > Dahon    18/08/16 14:36Дерево
Отнюдь. Все куда прагматичнее - вступление в обмен на принятие " западных ценностей" в удобоваримых пределах.
Все тот же рынок сбыта в обмен на европлюшки.
Но сначала как обычно должен войти капитал коль НАТО уже обеспечивало и обеспечивает его, капитала, безопасность.
Собственно НАТО и есть гарантия неприкосновенности частной собственности инвестора, а национальное законодательство с его гарантиями только ширма.
Ты же не думаешь что электронное декларирование в Украине так уж сильно беспокоит немца ? Немцу нужно знать что вора можно будет поймать. Поймать именно немцу, который сюда нальет .
А нальет немец только когда у него будут и гарантии , обеспеченные его же войсками НАТО , и механизмы пресечения воровства по приемлемым для немца законам и механизмам в пределах международного права и судебной системы , которому немец доверяет.
Потому немцу "терки" в Даунбассе не нужны и ему глубоко пофиг как этот конфликт будет решен и в чью пользу.
Немец молчаливо согласится с аннексией Крыма и Даунбасским Приднестровьем - ему не впервой соглашаться. Немец давно понял что Кенигсберг ничто по сравнению с рынком сбыта Мордора.
Деньги правят миром. И только у нас все еще витают в воздухе всякие грустные фантасмагории относительно наших "евросоюзников" и их истинных целей и задач.

18/08/16 15:32  нехочуха > Dahon    18/08/16 14:34Дерево
Каждый из нас может оценивать желание Савченко взять в руки АК по-своему. Но это никак не меняет факта.
Также каждый из нас может позиционировать себя по отношению к Савченко как таковой на свое усмотрение.
Но что это меняет в объективной реальности?
Может нужно посмотреть на Савченко с другой стороны ? Кто ее туда отправил ? Мы же считаем ее кадровой ? Так какой поц отправил в АТО женщину с автоматом ?

А обсуждать "какая у нее была истинная мотивация " вообще бессмысленно .

18/08/16 14:36  Dahon > нехочуха    18/08/16 13:38Дерево
<< При этом Турция в НАТО и без малого не вскочила в ойросоюз.>>

Так может от того она в очереди так долго и стоит и света на пути стояния не видно, что шлейф тот тянется?

18/08/16 14:34  Dahon > нехочуха    18/08/16 13:35Дерево
<< Половина Украины создала себе кумира в ее лице, приписав ей все мыслимые и немыслимые добродетели.>>

Я к этой половине не отношусь и никогда не относился. Потому как я всегда негативно отношусь к тому, когда «каждый мнит себя Чапаем». Положительного от этого ждать не следует.

В то же время, ты сам недавно говорил следующее:

<<16/08/16 10:45 нехочуха > ОК АКА Олюня 16/08/16 09:57
О заслугах Савченко ( при всем моем специфическом отношении к ней).
1. Она взяла в руки оружие и пошла защищать Украину. Ну да пафосно звучит, но ключевое - ЖЕНИЩИНА воюет когда мужики по пивбарам сидят. >>

Как по мне, лучше бы она этого не делала. Потому как там еще вопрос, действительно ли там главным посылом было желание защищать.

А как о вертолетчице я о ней говорю в том плане, что она была действующим военнослужащим, занимала определенную штатную должность. При этом абсолютно не оценивая ее реальное соответствие этой должности.

18/08/16 13:41  нехочуха > ОК АКА Олюня    18/08/16 13:37Дерево
Да я не спорю - только не нужно возводить этот процесс в ранг вселенской скорби или национальной идеи.
Там уже лугандония пишет в списки зэков по кликухам и меняет в каких-то диких пропорциях.
Это война или детский сад? Это принципы или идиотизм в их ранге?

18/08/16 13:38  нехочуха > ОК АКА Олюня    18/08/16 13:28Дерево
При этом Турция в НАТО и без малого не вскочила в ойросоюз.
Заменим Турцию на Рашку - ситуация "удар в удар".
Так что, будем ждать очередной Минск или танунах?
Я ведь об этом здесь который день талдычу.

18/08/16 13:37  ОК АКА Олюня > нехочуха    18/08/16 13:35Дерево
вытаскивать оттуда нужно всех, даже дебилов.

18/08/16 13:35  нехочуха > Dahon    18/08/16 12:56Дерево
Савченко такой же вертолетчик как я космонавт.
Образование, профессия и интеллект очень редко помещаются природой в один субъект в гармоничном сочетании и непротиворечивой форме.
Потому Савченко по профессии вертолетчица, по образованию неуч, по интеллекту - ссы в глаза все божья роса.
Половина Украины создала себе кумира в ее лице, приписав ей все мыслимые и немыслимые добродетели. А другая половина в своих влажных мечтах переложила ей в голову то что думает сама томными холодными вечерами после очередной порции алкосодержащего пойла.
И теперь случился нежданчик - не оправдала надежд Надежда ни первых, ни вторых. Ах какая нелепость случилась у всех и сразу в их ожиданиях. Король-аристократ духа оказался голый , курящий и матерящийся.

18/08/16 13:28  ОК АКА Олюня > нехочуха    18/08/16 12:33Дерево
"42 года 37% территории Кипра под турецкой оккупацией. 200 тыс. беженцев греков-киприотов, 6 тыс. погибших, 1,5 тыс. пропавших без вести. Столица Никосия разделена и вся страна тоже, буфферная зона контролируется миротворцами ООН. Также 100500 резолюций ООН и такой же тупик в переговорах, как и у нас. 42 года." (с)

18/08/16 13:23  нехочуха > Dahon    18/08/16 12:56Дерево
1.Тебя учили военной психологии и ты прекрасно знаешь что в каждом можно наковырять кучку говна и ложку сахара - важно кто копает и с какую цель преследует. Рота за месяц может разложиться до стада если манипулировать определенными рычагами.
И из стада тоже можно сделать роту при помощи примитивных манипуляций.
Значительно сложнее проделать два превращения подряд без потери комсостава.
2. В 14 году в тех краях был полный бардак. Тотальный и всеобъемлющий. Потому ничего удивительного в пленных Савченках и прочих во вьетнамках , но с АК и даже танками.
Даже в 16 в самоход по синьке пошли брататься в Крым, а ты про 14 гутаришь , когда синьку выгребали ящиками в ближайшем селе и стреляли по стрекозам из ДШК.
Или Торнадо не оттуда родом ?
3. ТГП и реалии этой страны никогда не пересекались как не пересекаются две параллельные прямые.
Любые попытки притянуть теорию к нашей практике вызывают только ступор . Потому все рекомендации лучших зарубежных собаководов постоянно разбиваются о рифы наших реалий и вызывают обоюдную дурковатую улыбку на лицах обеих сторон каждого раунда переговоров МВФ, Европарламента и прочих собаководов и наших неизменных переменных властьимущих.

18/08/16 13:10  нехочуха > VP_Son    18/08/16 12:50Дерево
Петрович, от такой установки до форматирования пипла по признаку " не еврей и голубоглазый ? Значит ариец" рукой подать. Но как же Вас, старого лиса, на такую беспонтвую уловку поймали?
Может по росту откалибруем истинных украинцев ? Чем не критерий ? А ежели еще и в шароварах да с заунывной былинной песней так вообще отец нации ?

18/08/16 13:05  нехочуха > VP_Son    18/08/16 12:48Дерево
Для кого этот вопрос принципиальный ? Для Вас ? ну и ? Священная корова современной экономики - рынок сбыта.
Никто в здравом уме не откажется от рынка сбыта мордора.
Никто не пойдет против экономики своей страны , ни немцы, ни французы, ни пиндосы.
Вторая священная корова современности - ресурсы.
Верить не возбраняется даже в чудеса , но они не случаются.
Можно и дальше сидеть и ждать у моря погоды , только и морю и погоде на ожидающего плевать.
Сильно обеспокоены мировые лидеры Абхазией ? А Кипром ?
Становимся в очередь обиженных и ждем ? Танунах ИМХО ( извините за мой французский).

18/08/16 12:56  Dahon > нехочуха    18/08/16 11:50Дерево
1. Ну это больше похоже не на психологию, а просто на клеймо. Поголовно всех.
2. Конечно, плен не всегда вина солдата. Но и не всегда вина командира.
Виной командира он может являться лишь тогда, когда а) он стал следствием выполнения приказа командира; б) такой приказ был заведомо неправильным /неоправданным.
Применительно к Савченко вопрос: кто тот командир, который послал туда офицера-вертолетчика Савченко, да еще и с ее сестрой и на гражданском авто? Я такого не знаю и о таком не слышал. Напротив, я слышал иное...
3. Ну тут суть то не в клейме как таковом (этот термин употребил ты, я его лишь повторил). Тут иное. Лично я тут вопрос рассматриваю больше с правовой точки зрения.
Источником власти (в формально демократическом государстве) есть народ. Ему эта власть принадлежит всецело. Ее он реализует через избираемые органы. Которые он формирует(избирает). Следовательно, за то, что и как делают эти органы ответственность несет сам народ. Как источник власти.
Действия по реализация этой власти могут быть направлены как "во внутрь" (внутренняя политика), так и так "наружу" (внешняя политика).
Что во внутрь - это ладно, это личная проблема этого народа. А вот что наружу - это уже не может не быть интересным той стороне, на которую это направлено...
Поэтому вот это действие "наружу" органа всецело и воспринимается как действие источника власти, т.е. народа.
И тут вариантов два: или народ задвигает созданный им орган, если действия органа не соответствуют воле народа. Или же мы может в целом оценивать народ так, как считаем нужным. Понимая то, что он всецело действие органа поддерживает. Т.е. это есть его воля.
4. Так эта история подтверждается новыми фактами.
Очень показательно в этом плане сказал А Невзоров о "новой русской демократической оппозиции" в лице некоего господина Навального: "он не прошел экзамен Крымом".
Поэтому что тогда, что сейчас - все одинаково. А значит - системно.

18/08/16 12:50  VP_Son > нехочуха    18/08/16 12:34Дерево
А ФСБшних тролів не бажаю бачити на форумі Ліги, принаймні.
І можете вважати мене за це "латентным фашизтом". ;)

18/08/16 12:48  VP_Son > нехочуха    18/08/16 12:33Дерево
1.Ни Крым, ни Даунбасс в обозримом будущем не вернется в Украину.
-------
А я вірю, що повернеться.
Після розпаду мордору - однозначно.
Хоч скільки років на це не пішло.
І навіть не завдяки зусиллям України.
Це принципове питання сучасного світоустрію.

18/08/16 12:44  VP_Son > нехочуха    18/08/16 08:23Дерево
О, вже й вид мене потягнуло "латентным фашизмом"! ;))))
А Вас щось "потягнуло" ярлыкы розвишуваты останним часом. :(

18/08/16 12:34  нехочуха > masterweek    18/08/16 12:08Дерево
Чьего доверия? Вашего? Или избирателя? Так рейтинги ПРастов "выше неба".

18/08/16 12:33  нехочуха > Dahon    18/08/16 10:56Дерево
Окей. Я забегу немного вперед .
1.Ни Крым, ни Даунбасс в обозримом будущем не вернется в Украину.
2.Силовой сценарий возврата отброшен , внешнеполитического нет и не будет.
3.Экономика не сможет долго держать удар войны и мы плавно ползем в жопу мира.
Надеюсь что это три очевидных утверждения.
Вот потому я пришел к выводу что нужно сказать "ша" и проанализировать произошедшее и вырабатывать новую стратегию жизни в этой стране. Если этого не сделать , нас ждут потрясения куда более серьезные.

18/08/16 12:08  masterweek > нехочуха    18/08/16 11:51Дерево
Клеймо ПР и комми определяет степень доверия к его словам.
И это без учета консервы в патриотах,а особо в независимых профсоюзах.

18/08/16 11:51  нехочуха > ОК АКА Олюня    18/08/16 11:06Дерево
Савченко избыточно глупа и бестолкова для использования ее в какой-то значимой и долгосрочной перспективе.

18/08/16 11:50  нехочуха > Dahon    18/08/16 10:56Дерево
1. Это психология личности. Не я ее придумал.
2. Плен далеко не всегда является виной солдата, а не его командира\командования. В противном случае мы получим сталинский подход к своим же соладам , попавшим в плен.
3. А судьи кто? Кто наделил правом судить клеймильщика ?
4. История это не более чем интерпретация фактов кем-то.
Она пишется и переписывается в угоду.

18/08/16 11:06  ОК АКА Олюня > Dahon    18/08/16 10:56Дерево
Савченко "вели" давно. я не любитель конспирологии, но с учетом тех сливов с РФной стороны, ее плен - сплошные договорняки

Страницы: << 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... >>    Всего: 53

Реклама

bigmir)net TOP 100