RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Судебный сбор

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Судовий збір заплатили не туда, куда нужно

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/06/19 11:48  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > mira-8585    22/06/19 10:00Дерево
Еслу суд. сбор заплачен не тому суду - платите еще раз правильно, получите в "неправильном" суде справку, и подавайте в ДКС на возврат.

22/06/19 10:00  mira-8585Отправить письмо > agent_747    20/05/14 14:06Дерево
что нужно делать если заместь Святошенского суда заплатили в киево-Святошенский г.Вишневое судовой сбор

20/05/14 14:55  KsenijaОтправить письмо > Darina_mdv    20/05/14 14:22Дерево
просто перешлет.

20/05/14 14:22  Darina_mdvОтправить письмо > agent_747    20/05/14 14:06Дерево
Спасибо. Но там про возврат судебного сбора. Меня интересует можно ли его не возвращая что-то сделать?
Если я, допустим, подам иск по старому адресу, тогда получится, что я подала не по подсудности... может так и сделать и суд в порядке ст.17 ХПК "Якщо справа не підсудна даному господарському суду, матеріали справи надсилаються господарським судом за встановленою підсудністю не пізніше п'яти днів з дня надходження позовної заяви або винесення ухвали про передачу справи" просто перешлет их куда мне надо?

20/05/14 14:06  agent_747 > Darina_mdv    20/05/14 13:59Дерево
Только вчера похожую тему поднимали. В моей ссылке и Ваша ситуация есть. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/05/14 13:59  Darina_mdvОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в следующем вопросе. Есть должник, собрались на него подавать в суд, заплатили судовий збір и тут оказалось, что должник переехал (перерегистрировал юр.адрес) в другую область, соответственно и судовий збір должен был быть заплачен по другим реквизитам, что теперь делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100