RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как приватизировать другой участок на себя ?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/06/14 09:25  MuironОтправить письмо > Antera    4/06/14 23:35Дерево
Сможете. После того как разрешится вопрос с наследством и вы приватизируете участок под другое целевое назначение.

P.S. Данные в земельный кадастр заносятся таким образом, что не всегда можно определить, приватизировал этот человек в прошлом какой-то участок или нет.

4/06/14 23:35  Antera   Дерево
Я получила от государства участок , приватизировала. Умер отец и у него остался участок но еще не приватизирован. На себя я его не могу оформить так как свою возможность использовала. Помимо того у отца есть вторая жена с которой он не расписан но она 100% будет на участок папы претендовать...но у нее тоже есть участок и она не сможет приватизировать папин участок.Я понимаю , что это все будет решатся через суд. Я единственная его дочь.Смогу ли я его как то продать ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100