RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

учеба в МАУП

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/01/15 15:40  Илья7 > Angel ;)    30/03/04 19:41Дерево
Получал там 2 образование, всем доволен, а еще очень хорошо что их диплом катируется в мире. Отправлял несколько резюме на приличные должности указывая диплом МАУП, так даже предлагали работу. Правда у меня опыт хороший был указан в резюме. Это я о том что если вы на самом деле хороший специалист то с любым дипломом можно устроится на работу.

30/03/04 21:36  Iceman > Angel ;)    30/03/04 19:41Дерево
Впринципе, из слов знакомых которые учатся в МАУПе, обучение там такое как и везде (преподаватели из "именитых" универов преподают там по контракту). просто там атмосфера лучше чем в других университетах и всегда "идут на встречу" могут сессию перенести на удобный для вас срок (бесплатно), могут и контрольную решить (за доп.плату ;))) Ну а так... как и в любом ВУЗе научить не смогут, а научиться сами сможете ;)

С уважением,
Дмитрий

30/03/04 19:41  Angel ;)   Дерево
Добрый день !

Поделитесь, пожалуйста, информацией !
Возможно, кто-то учился в МАУПе на специальности "Учет и аудит" или знакомые. Очень бы хотелось услышать впечатления.
Меня заинтересовала вечерняя форма обучения: 2-3 раза в неделю и год обучения и второе высшее образование. Приоритом конечно же являются знания, а не корка. В остальных ВУЗах второе высшее образование заочное, а это 2-3 года и очень сомнительно получение хороших знаний при такой форме обучения.
Может быть подскажете, где можно еще получить хорошую базу по учету, аудиту, международным стандартам. Возможно курсы...

Заранее очень благодарна за информацию

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100