RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вопрос по закону о Финусгугах

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/07/14 12:48  Igor lawОтправить письмо > gloria60    3/07/14 12:35Дерево
и мне так кажется, но мало ли как наши товарищи это трактуют)

3/07/14 12:35  gloria60 > Igor law    3/07/14 12:34Дерево
гм.. мне даже в голову такое не приходило.. "исключительный" - это 100% (ну, хотя конечно это нигде не будет написано)

3/07/14 12:34  Igor lawОтправить письмо > gloria60    3/07/14 10:27Дерево
То, что могут придраться, я понимаю. Вопрос в том, есть ли четкие критерии. Т.е. если 100% то вполне логично, что предприятие занимается исключительно финансовыми сделками. А если доля таких сделок 60%? или 70% или какой-то иной процент?

3/07/14 10:27  gloria60 > Igor law    2/07/14 21:54Дерево
ну как ещё: они смотрят Ваши хоз. договора, отчётность, банковские выписки, соответственно, денежные поступления на счёт фирмы могут "зацепить" - и далее.
Как-то так.

2/07/14 21:54  Igor lawОтправить письмо   Дерево
Закон о финуслугах относит к финансовым учреждениям інші юридичні особи, виключним видом діяльності яких є надання фінансових послуг Кто-то сталкивался, как комиссия и/или налоговая понимают исключительность вида деятельности? Смотрят что в уставе написано и все? И могут ли потом, после некоторого периода работы предприятия, как-то определить/решить, что предприятие занимается исключительно оказанием финансовых услуг?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100