RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Реорганизация ООО в АО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/07/14 14:47  Mark-DonОтправить письмо > Ssonya    24/07/14 14:37Дерево
Хочу Вас предостеречь.
В проект могут внести массу самых неожиданных изменений.
Если вы подадите документы сегодня, а рассматривать их начнут после вступления в действие положения (скорее всего так и будет, так как процесс реорганизации весьма длительный) то на 100 % уверен, что получите отказ.
Поэтому я бы начал реорганизацию только после появления юстированного документа.

24/07/14 14:37  Ssonya > Mark-Don    24/07/14 14:33Дерево
Спасибо!Да изменения будут дней через 10:)

24/07/14 14:33  Mark-DonОтправить письмо > Ssonya    24/07/14 14:10Дерево
Комиссией подготовлен проект изменений в 520, в котором есть все приложения.
Ваш вопрос как раз и подтверждает то, о чем я уже написал - без знания всех ходов-выходов работу по преобразованию ООО в АО не сделать.

24/07/14 14:10  Ssonya > Mark-Don    24/07/14 14:01Дерево
У меня вопрос, о таких мелких но важных документах как заявление на регистрацию выпуска акции, отчет о результатах размещения и т.д....как правило такие формы идут в приложениях к положению а здесь нет.

24/07/14 14:07  Mark-DonОтправить письмо > Mark-Don    24/07/14 14:01Дерево
Прервалось - продолжу:
...размещение акций среди учредителей и т.д., требует серьезной профессиональной подготовки в этой области.
Если Вы ранее этим не занимались (а похоже, что это именно так) то без привлечения специалистов обойтись не сможете.
Еслии возьметесь все делать сами, полагаясь на нормативные акты, то со 100 % уверенностью могу спрогнозировать большие проблемы в процессе реорганизации и, вероятнее всего, получение отказов в НКЦПФР.

24/07/14 14:01  Mark-DonОтправить письмо > Ssonya    24/07/14 13:32Дерево
В 520 положении есть исчерпывающий перечень документов, которые подаются в комиссию.
Содержание этих документов - это отдельная "песня".
Оно определяется множеством нормативных актов и в рамках форума в принципе невозможно это описать.
Могу сказать лишь о том, что регистрация выпуска акций АО, подготовка устава и внутренних положений АО, оформление взаимоотношений с Центральным депозитарием и Депозитарным учреждением, размещение акцций

24/07/14 13:32  Ssonya   Дерево
Добрый день. Подскажите пожалуйста процес реорганизации ООО в АО регулируется Положением № 520 от 09.04.2013 г., а каким положение регулируется подача документов в Комиссию, само их содержание? Буду очень признательна!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100