RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Статус беженца в США, реально ли?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/03/19 22:51  ArgentОтправить письмо > шопочем    5/03/19 19:19Дерево
Также можно по грин карте поехать) если очень повезет ее получить..

5/03/19 19:19  шопочемОтправить письмо > Беженец    29/07/14 22:28Дерево
І москалі вже напали, він дається не тільки якщо йде війна і ви від неї тікаєте, можна отримати і політичний притулок, і те що ви на своїй землі переслідуєтесь за свої рілігійні чи ще якісь погляди. Головне найти толкового адвоката. Але там є нюанси. Якщо ви отримаєте статус біженця ви не зможете виїхати довгий термін з США. Плюс якщо виїдете, то більше Вас туди не пустять. Плюс ще з роботою можуть бути проблеми і з власністю. Але це у різних країнах по різному. Краще шукати місцевого юриста і з ним консультуватись

5/03/19 19:15  шопочемОтправить письмо > Беженец    29/07/14 22:28Дерево
Реально, чому не може бути реально. Але для початку туди потрібно буде доїхати. Перед тим знайти там адвоката, що візьметься за таку справу. Придумати причину, чому ви є біженець, а там вже як їх суд вирішить. Без адвоката та без поїздки в США не реально.

12/02/19 01:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Prime16    11/02/19 22:42Дерево
а при чем здесь россия? Форумы-то украинские...

11/02/19 22:42  Prime16Отправить письмо > ОК АКА Олюня    30/07/14 02:02Дерево
Сейчас московский офис USCIS закрыли
Не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов.
на что за прошением придется лететь в Афины, теперь это подразделение занимается оформление. Ну и нужны веские доказательства, просто мысль, что у нас война и даже фотки ничего по себе не значат для них. Они ищут реальные доказательства того,что именно вам угрожает опасность. я бы не стала пробовать, если окажут будут потом проблемы со въездом. Сейчас даже Польша отказывает, я только одну семью знаю, которая в Польшу сейчас получили статус из-за здоровья жены.
И одна семья в штатах, но не знаю по статусу беженцев изначально или нет, потому их как-то в России преследовали.

30/07/14 02:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Беженец    29/07/14 22:28Дерево
Почему не получают статус беженца по Женевской конвенции из Восточных регионов Украины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

29/07/14 22:28  Беженец   Дерево
Если русские нападут, а ты находишься в США, реально ли получить там статус беженца или нет?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100