RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Чи підлягає мобілізації "непридатний до віськової служби у мирний час"?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
7/08/14 15:50  Фельд-шер   Дерево
По сведениям соседей мне пытаются вручить повестку из военкомата.

У меня в военном билете записано дословно: "непридатний до віськової служби у мирний час".

Подлежу ли мобилизации, а то как-то мутно написано в ст.23 закона о мобилизации?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100