RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Статья о страховых случаях в зоне АТО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/08/14 11:46  овчарка-2Отправить письмо > Эос    18/08/14 13:18Дерево
я впервые провел экспертизы в 2006(7) году по взывах на складах боеприпассов. Отказ был по выплате и признании страховым случаем.
7 экспертиз, из них 3 повторные и дело в шляпе, плохо что потритил 1,5 года из-за переносов дел в связи с отпусками и болезнями суддей. Но гарантировано мое решение лягло в практику ВСУ в 2008 году а потом на ряду с другими по ст.1188 ГК в практику 2009 года, в т.ч. по админке (по представительству) того же 2009 года.
Будут проблемы нанимайте- дорого НО КАЧЕСТВЕННО и УЖЕ БЫСТРО ;)) Возможен вариант обратного доказывания )))

18/08/14 13:18  Эос   Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Вот. Есть ли автор на форуме?
У меня вопрос о справках "юридически грамотно оформленных". Не думает ли автор, что экспертиза легко установит, что тупой предмет - это мина или ее часть? И что экспертизу в результате оплатит страхователь, послушавшийся мудрого совета?
Про тайное хищение - так это прямая ложь со всеми вытекающими, включая отказ в выплате.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100