RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Британская бизнес мультивиза и туризм

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/09/14 17:30  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > naunau    29/08/14 15:36Дерево
Вы можете оформить сыну туристическую английскую визу, так как ребенку не откроют служебную визу, ведь он не работает. Вполне нормальная ситуация, мама едет в Англию в служебных целях, и хочет в свободное время показать Британию .

29/08/14 15:36  naunauОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте,
у меня есть Британская бизнес мультивиза. Уже раз по ней ездила по работе. Сейчас хочу показать сыну Британию. Не будет ли проблем на границе, если моя виза бизнесс, а его - туризм? (он у меня вклеен в паспорт) Что говорить английскому офицеру - что я еду на работу, а сын со мной? Но ведь я не по работе, а тоже туристом. Вобщем я запуталась, что делать чтобы пропустили без проблем, ведь спрашивать точно будут и эмиграционную карту попросят заполненную. Или мне еще одну визу нужно оформлять - туристическую? Спасибо за ответ.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100