RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Практикумы ЛІГА:ЗАКОН – залог вашего профессионального будущего. Найдите свою тему: мы в Facebook и LinkedIn

ТОВ "Лізингова компанія Еталон"

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/03/16 12:48  МихайлоВ > ира-ира    19/02/16 18:12Дерево
У судових спорах проти недобросовісних лізингових компаній цілком реально добитися перемоги, оскільки з'явилася свіжа судова практика за грудень місяць 2016 року. Згідно ч. 1 ст 360(7) ЦПК України, Рішення Верховного Суду України, прийняте за наслідками розгляду заяви про перегляд судового рішення з мотивів неоднакового застосування судом (судами) касаційної інстанції одних і тих самих норм матеріального права у подібних правовідносинах, є обов'язковим для всіх суб'єктів владних повноважень, які застосовують у своїй діяльності нормативно-правовий акт, що містить зазначену норму права, та для всіх судів України. Суди зобов'язані привести свою судову практику у відповідність із рішенням Верховного Суду України.
Того не варто гаяти часу, допоки лізингові компанії виведуть свої активи, а діяти якнайшвидше, і в судовому порядку визнавши договір недійсним, стягнути свої грошові кошти. Можу допомогти підготувати документи до суду, а також представляти інтереси в суді у Львівській та Тернопільській областях, в інших областях - написати позов. Ел. пошта: mishaw@ukr.net

1/03/16 14:20  prosto_seriyОтправить письмо > Соломія Марчук    4/02/16 19:00Дерево
Господа, коллеги скиньте пожалуйста образец иска о признании договора финансового лизинга недействительным. Может есть и по "Ваш Авто". Заранее благодарен.

27/02/16 16:09  IgorzaОтправить письмо > Алексей885    22/02/16 15:58Дерево
Як недивно, хороших відгуків все більше. Раніше були погані записи, коментарі про такі лізингові "фірми".
Всі відгуки в яких зазначається про отримання транспортного засобу, проте що вони все оплачують і отримали
як їм обіцяли - ЦЕ РОЗВОД, ХВАТАЄ ЛЮДЕЙ, ЩО ХОЧА Б РАЗ ПОВІРИЛИ - НЕ ВЕДІТЬСЯ НА ПУСТІ ОБІЦЯНКИ. Єдиний вихід
це йти в суд, ми вже повернули двом людям кошти, третій людині мають прийти найближчим часом.
Ніякі програми "гроші", "дістало" не вплинуть на їх діяльність і не допоможуть повернути гроші.
Зрозумійте, що настане момент, коли всі ці "фірми" згорнуть свою діяльність, а гроші виведуть з
рахунків і ви нічого не отримаєте.
Не тягніть із правильними рішеннями, звертайтеся за адресою zlo4un2015@ukr.net. (доступ відновлено).
Ми не зазначаємо телефони тому що дуже багато недоброзичливих людей, що "пекуться" за вкрадені кошти
в добрих людей. невже вам недостатньо мотивації (Вас обманули і розвели - це сильна мотивація), щоб
відстояти свої кошти, де ви бачили, щоб все було так дешево??? А таких людей, що потрапили в "мишопіймайку"
з кожним днем все більше. Дійте, адже відібране нечесним шляхом - це Ваше.
Саме більше мене дивують люди, які нам пишуть із недовірою. Їм пропонуєш допомогу, а вони прирівнюють нас
не зрозуміло до кого і сумніваються про можливість повернення коштів. Я Вам більше скажу - це реально.
не втрачайте найдорожчу валюту - час, а дійте!!! zlo4un2015@ukr.net.

26/02/16 12:13  КатенькаМ > Ильясов    22/02/16 16:48Дерево
Людям нет смысла врать и проклянать сотрудников компании если они получили обещанное авто. А хорошие отзывы пишут сотрудники компаний..
Кому нужна правда введите в поисковике ютуб"лизинговая компания Еталон",и увидите все сами. "Провокатор","Дистало" эти программы снимали сюжеты. Ваш Авто, Евро Лизинг и еще пару компаний тоже там же посмотрите. Ютуб не обманеш)))))

22/02/16 16:48  Ильясов > ира-ира    19/02/16 18:12Дерево
Не верьте слухам и всему что пишут в интернете. Сейчас много лизинговых компаний, а значит и сильная конкуренция на рынке, вот они и поливают друг друга грязью

22/02/16 15:58  Алексей885 > Marina19881102    22/02/16 10:39Дерево
Обратился в данню компанию приобрести авто но в моем регионе его не было. Пообещали перегнать авто после того как оформим все документы. После оформления всех доков и оплаты в размере 30 % от стоимости со мной связался менеджер и предложил пару вариантов либо еду в Киев сам забираю либо через два дня мне его пригонят. Возможно сорваться в Киев не было я заказал доставку. Через два дня опять звонок забирайте ваш авто. Подъехал принял все красиво все по феншую. Ура я на тачке!!!!. Спасибо данной компании

22/02/16 10:39  Marina19881102 > Андрей55    20/02/16 14:02Дерево
Добрый день,я оформлялась в Евро Лизинг Авто, пришла в офис вроде бы все норм,но как-то впечатление непонятное было,вроде бы и Лизинг но автомобилей нет,взяла почитать договор,проконсультировалась с менеджером потом со своим юристом,договорились ,что сначала проверяют мои документы,а потом я и они решаем,давать мне машину или нет! на следующий день перезвонили. И сказали что все хорошо,можете подъезжать,подъехала внесла предоплату 30% ,потом перезвонили через два дня,машина подорожала,доплатила 10% ,сказали ждать,ждала два дня,ждала потом начала звонить сама на ЦО, сказали подъехать,подъехала, машину уже купили ,вчера была в салоне делали предпродажную подготовку и осмотр,подписали акт приема передачи,сейчас регистрируют и все,сегодня я уезжаю!!!!! А с отзывами ,это бела конечно,не советую даже читать,я как почитала,думаю поседею !!! Все работают по лицензии ,они не выдать права не имеют!

20/02/16 14:02  Андрей55 > ира-ира    19/02/16 18:12Дерево
Блин,я не понимаю что, за люди пишут такие негативные отзывы на компанию Евролизинг. Они или не работали с этой компанией или просто не выполняют условия. Или просто не сталкивались с кредитами в банках. Там где куча скрытых комиссий штрафов за просрочку ,и .т.д Я лично в Кировограде оформлял Автомобиль в лизинг. Все чисто прозрачно нет скрытых комиссий, штрафов. Быстрое оформление лояльное отношение . Получил авто через 4 дня. Всем довольна и вам советую.

20/02/16 13:26  Шамиль > Oleg1947    12/02/16 15:21Дерево
Хочу поблагодарить внимательных и отзывчивых сотрудников офиса. Недавно я заехал в этот офис узнать все условия лизинга и забыл там пластиковую папку с документами. Вообще, на меня это не похоже, но в этот день надо было съездить в столько мест и сделать столько дел, что мое внимание дало осечку. Через 10 минут после того, как я вышел из офиса, мне позвонили и сообщили о том, что я забыл документы! Понимаю, что любой нормальный человек навряд ли бы выбросил такую папку, но все равно очень было приятно. Сотрудники все корректные, по-деловому вежливые, без излишней услужливости. Делают свое дело. Через два дня я приехал, и оформил там автомобиль, о чем не жалею. Хотя и сомнения были, особенно когда читал отзывы о компании, отзывы юристов, которые ну очень переживают за нашу судьбу, хотя на самом деле только тянут и тянут с простых людей, под предлогом помощи.

19/02/16 18:12  ира-ира > Vita 513    17/08/15 14:39Дерево
Ответ на сообшение от 17/08/15 14:39 Vita 513 > Леонид-Линар 14/08/15 17:32Дерево
Та ж сама ситуація виникла й в мене з Еталоном, не вивчивши договір детально так як не юрист, довірилась Менеджеру Шахрайці.Юлії Ковальовій "з оброшим волоссям лицем"!!!!! яка запевнила що 10%, це аванс...

9 февраля 2016 года эта мошенница представилась мне Викторией...

12/02/16 15:21  Oleg1947 > Olga Kravets    2/02/16 11:35Дерево
Я брав трактора Білоруса в 2015 році в компанії ВАШ АВТО. Спочатку сумнівався платити кошти наперед ну грошей повністю не було щоб купити . Була тільки половина. Оформив розстрочку. Трактор отримав через 7 днів. С документами все так як говорили мені дівчата. Зараз виплачую собі потихеньку.

4/02/16 19:04  Соломія МарчукОтправить письмо > Alexandr775    2/09/14 14:00Дерево
Не варта розривати договір, слід в судовому порядку визнати його нікчемним, і, як наслідок, просити в суду про повернення коштів (як реституцію). Паралельно рекомендуюю ініціювати кримінальне провадження за фактом шахрайства.

4/02/16 19:00  Соломія МарчукОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/02/15 22:40Дерево
Доброго вечора, пишіть, кому потрібен драфт позову, на пошту контакти в профілі, надішлю.

2/02/16 11:35  Olga Kravets > Рита..,,    26/01/16 10:41Дерево
Брали в Эталоне машину, Мазду3.Всё вроде пока ничего, машину выбрала в салоне сама, оформили за две недели. Пока оформляли документы, думала сойду с ума после отзывов.Сейчас езжу на авто, плачу платежи, надеюсь всё будет хорошо.

27/01/16 16:09  tihonovolesОтправить письмо > Рита..,,    26/01/16 10:41Дерево
"Замечательная" схема работы лизинга в Украине, договора практически идентичны в компаниях ВАШ АВТО, СОЛО ИНСЕСТ, АВТОФИНАНС и др. такое ощущение что МММ какой то. "Поработали" бросили и открыли следующую.
Оснований для оспаривания масса - позитивных решений масса (даже вышка есть) главное не тянуть пока у них деньги есть потому что может и не быть.
Если только только заплатили можно побежать в банк и отменить платеж. Тогда потеряете комисию банка и немножко нервов.

26/01/16 10:41  Рита..,, > Константин Д    19/01/16 13:02Дерево
Всем Здравствуйте. Вчера подписала договор и внесла 10%, отзывы прочитала только сегодня( но мне перезвонили и сказали что не хватает какой-то подписи, как считаете это может как то помочь в данной ситуации?

19/01/16 13:02  Константин ДОтправить письмо > ALONA961272636    22/10/15 10:45Дерево
Здесь главное выработать полноценную правовую позицию со ссылками на то, что договор не был нотариально заверен, у лизингодателя нет лицензии финансового учреждения, договор содержит кучу условий, которые создают дисбаланс прав и обязанностей сторон, предмет договора не индивидуализирован, если есть жена - то не было ее письменного согласия. Есть много положительной судебной практики о признании таких договоров недействительными и возврате средств, надо просто идти в суд и подать иск.

16/01/16 18:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ольга 24    16/01/16 15:32Дерево
зарегистрируйтесь в форумах и внесите контакты в профиль.

16/01/16 17:43  Константин ДОтправить письмо > Alexandr775    2/09/14 14:00Дерево
Вот решение ВСУ по этому вопросу 6-2766цс15. Удачи в судах!

16/01/16 15:32  Ольга 24 > Емілія    11/01/16 15:08Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

11/01/16 15:08  ЕміліяОтправить письмо > Vita 513    17/08/15 14:39Дерево
Давайте об"єднаємось в групи так краще боротися з ними сказав адвокат і подавати в кримінальну міліцію або на телебачення але потрібно для цього кілька людей,що це масове шахрайство людей.

11/01/16 15:03  ЕміліяОтправить письмо > AlanaSoft    27/10/15 12:42Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

28/12/15 10:15  5600905 > iraborisova    22/12/15 11:25Дерево
Пожалуйста вышлите как писать исковое заявление в суд

25/12/15 07:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > missisira    25/12/15 03:27Дерево
не мошеЙники, а мошеННики

25/12/15 03:27  missisira > iraborisova    22/12/15 11:25Дерево
Добрый вечер! Я в шоке!((( Могу сказать одно, я уверенна в том, что это чистой воды розвод!!! Очень прошу, будьте осторожней и желательно не связываться с подобными компаниями!!! ОСТОРОЖНО... ДЕЙСВУЮТ МОШЕЙНИКИ!!!

22/12/15 11:25  iraborisovaОтправить письмо > Леонид-Линар    14/08/15 17:32Дерево
Добрый день! Пожалуйста вышлите образец искового заявления к лизинговой кампании

10/12/15 11:14  miss.stasyuckОтправить письмо > Сергій1977    6/12/15 14:10Дерево
Ваш Авто, Рівне.Після того, як дізналася що є позитивні рішення, практика суддів - Подаю позов про визнання договору недійснісним. Потрібно масово звертатися та робити розголос аби нових людей не розвели, а ті що попали - вирішили проблему. Рівне, Луцьк, Тернопіль, Житомир, Львів - хто бажає приєднатися, пишіть : gudzlja@rambler.ru

9/12/15 14:20  hac0666Отправить письмо > Сергій1977    6/12/15 14:10Дерево
Стосується всіх відносно кого посадові особи лізингової компанії "Ваш Авто" вчинили шахрайські дії. У Черкаському відділі поліції по заяві одного з потерпілих розпочато досудове розслідування по факту шахрайських дій посадовими особами зазначеного ТОВ. При умові встановлення значної кількості потерпілих можливо повідомити про підозру шахраям (ТОВ Ваш Авто). При умові написанні відповідної заяви до ОВС, бажано в межах мого кримінального провадження. Від мене: на рахунок ТОВ Ваш Авто судом буде накладено арешт відразу ж після надходження заяви та в перспективі потерпілим повернуто грошові кошти. Прохання до потерпілих звертатись за телефонним номером 0935131970, 0684272474 Володимир, бажано в робочий час, hac0666@yandex.ua, м. Черкаси, вул. Пастерівська, 104, старший слідчий Черкаського відділу поліції ГУНП в Черкаській області Кривовяз В.Г.

6/12/15 14:10  Сергій1977 > kudruktat    4/12/15 21:18Дерево
Починаємо боротьбу з компанією ВашАвто. Приєднуйтесь для подання колективного позову. Сергій. sergo_bird@mail.ru

4/12/15 21:18  kudruktatОтправить письмо > AlanaSoft    27/10/15 12:42Дерево
З"явилась ще одна шахрайська лізингов компанія "Ваш Авто" м.Київ, вул.Шовковична, буд.42-44. Діє по всій Україні Договори фінансового лізингу укладають представники компанії по Довіреності, які не надають, будь-яких документів у них випросити не можна. В Києві офіс за "10 гратами". В судах вже безліч позовів, є позитивні рішення перших інстанцій про визнання договорів недійсними. Предмет лізингу не надають, адміністративний платіж, який ніби-то взяли як авансовий, не повертають. Підписання договору лізингу називають перестраховкою, що ми нібито Вам кращий товар даємо. Свою рекламу розміщають в газетах, які розходяться по провінції, тобто тих людей їм легше обманути. Як написати в міліцію з приводу шахрайських дій, як їх прикрити. Це просто жах... Можливо вже хтось звертався в міліцію і відкрито кримінальне провадження.

5/11/15 11:10  SASHO777 > эрида    15/10/15 17:21Дерево
добрый день,Вот и я попал на это развод!!!Подскажите пожалуйста с чего начинать что бы судится,в какой суд надо обращаться???Кто то пробовал разрывать контракт,часть денег возвращали???помогите с составлением иска,пожалуйста!моя почта hamutik@mail.ru СПАСИБО

27/10/15 12:42  AlanaSoftОтправить письмо > ALONA961272636    22/10/15 10:45Дерево
Кто попал в сети лизинговых компаний? Давайте бороться с ними вместе?

22/10/15 16:53  Виктор111 > ALONA961272636    22/10/15 10:45Дерево
зверніться до адвоката і подавайте на суд

22/10/15 10:45  ALONA961272636Отправить письмо > Slikers    5/03/15 22:25Дерево
Добрий день. Підкажіть що робити. Ми попали на гачок до компанії Вибір комфорт і тепер не можемо забрати гроші більше року.... На всі телефоні номери які в нас є вони не відповідають.... Наша сума початкова становила 85 тисяч а через 6 місяців виросла до 150 тисяч. коли ми відмовилися доплачувати нас почали водити за носа і це вже триває більше року...... Допоможіть порадою...

15/10/15 17:21  эрида > golograma    21/09/15 12:58Дерево
если будете подавать иск в суд- учтите , что ссылаться надо на несколько положений Гражданского Кодекса Украины, ст.215, ст.799,часть2. Судебный сбор платится - в размере 1% от суммы иска. Суд- Печерский районный города Киева. Не идите на условие расторжения договора- это бесполезно.

21/09/15 12:58  gologramaОтправить письмо > Ilona74    7/09/15 10:41Дерево
За подачу такого иска оплачивается ли гос.пошлина?

20/09/15 19:16  Larysa8Отправить письмо > Ilona74    7/09/15 10:45Дерево
интересно....))) тут кто-то кому-нибудь помог? такое впечатление, что тут непорядочные юристы начеку и так и ждут наивных пострадавших... Люди, которые пострадали. не верьте обещаниям. Посмотрите реестры судебных решений. Никто 10% не вернул, к сожалению. Может сейчас на волне судебной реформы и получится, но мало верится.

17/09/15 22:30  ГСЗ > Игорь1974    17/09/15 21:39Дерево
Чрезвычайно здравая инициатива !
Всем надо давно понять и реализовать то, что в
ЕДИНСТВЕ - СИЛА !
Именно ТАК надо поступать всем обманутым, кинутым - только объединяясь ЗАДУШИМ буйно-цветущее кидалово и лохотроны в общедержавном масштабе !
К примеру, подсчитайте, сколько нас ежедневно теряет ( по разным причинам ) на банковских картах совсем незначительные копейки...и сколько в сумме, регулярно, просто так, падает в карман банкиров ?!
Приват в этом лидер !
А теперь и Ощад, чуть не силой, гонит пенсионеров к банкоматам ...
Присоединяйтесь к этим обсуждениям и будем создавать инициативные группы !

17/09/15 21:39  Игорь1974 > prorabValera    21/08/15 09:56Дерево
Люди! Одумайтесь, не вкладывайте деньги ни в какие лизинговые компании, лизинг совершенно не развит в Украине, 80% фирм – мошенники и аферисты! Если условия лизинга очень выгодные, то это уже мошенники, не может лизинг быть выгоднее кредита! Я сам пострадал от компании "ИГК-лизинг", и что интересно в Харькове, на проспекте Московском 96А у них уже стоит охрана, подумайте от кого? от нас, от обманутых клиентов! Предлагаю им просто отдать мне вложеные в их фирму деньги – хрена, предлагают подавать на них в суд, хотя я все их условия выполнил, а им пофигу, ни машины ни денег уже полгода не отдают, написал заявление в прокуратуру, собираю бумаги в суд, и уверен на 100% что крыша у них наша теперешьняя власть, потому что просто не понимаю как так можно тупо, нагло, безнаказанно обворовывать людей, и совершенно никого не боясь, не стыдясь, и которым просто насрать на обычных граждан! так что потерпевшие от ИГК-лизинг, давайте объединяться, у нас есть шансы, так как у этой компании даже нету лицензии на лизинговую деятельность, нет у них прав вести лизинговую деятельность – это не прописано у них даже в уставе этой фирмы, максимум что они могут делать – это торговать носками, они просто собирают с людей деньги ничего не давая им взамен, у них просто нет прав и возможностей привезти кому-то машину(а они этого и не собирались делать никогда)! пишите – galey1@mail.ru , вместе у нас больше возможностей вернуть хоть свои деньги! И ещё один аргумент – написал им письмо с уведомлением по укрпочте в Киев на Звериннецкую 63, оно им не дошло, там просто некому вручать, позвонил на почту в Киев на чьей территории находится эта фирма, там мне ответили что этих писем для этой фирмы целый ящик, и они по истечении месяца отправляют назад эти письма, но их приходит все равно больше и больше! и не впадайте в отчаяние, давайте напишем коллективное письмо в прокуратуру, не оставляйте им своих денег!

17/09/15 14:58  кукікОтправить письмо > Ilona74    7/09/15 10:41Дерево
кто подавал на суд на ВАШ-АВТО? ПОМОГИТЕ

16/09/15 12:18  lenabard > Pakar    17/02/15 14:40Дерево
Хоп хей ла ла лей! Боже , я был так напугана,две ночи не спала ,думала не выдадут!

но вчера вечером позвонили и сказали едем в салон , забирать! я ж думаю вернусь и потом только потом напишу, и все теперь я Леди на авто!!! так что платите и забирайте ,как сделала я !
извиняюсь за текст,, я просто на эмоциях! не пугайте тут людей на форумах!

7/09/15 10:45  Ilona74 > зенина    27/11/14 16:41Дерево
вышлите и мне исковое заявление, пожалуйста))) (slelestun@mail.ru)

7/09/15 10:41  Ilona74 > golograma    28/08/15 13:58Дерево
Здравствуйте! И мне вышлите, пожалуйста, исковое заявление)) (slelestun@mail.ru)

28/08/15 13:58  gologramaОтправить письмо > зенина    27/11/14 16:41Дерево
вышлите пожалуйста исков заявления на почту fem22@ukr.net

21/08/15 09:56  prorabValera > tanana    17/06/15 10:00Дерево
предоставляете справку и все,никаких залогов не нужно,10% достаточно
и я походу счастливчиком оказался,что сразу дали, а то ,тут ребят вижу много недовольных,че оно так? нужно разобраться!

20/08/15 10:46  prorabValera > эрида    18/08/15 14:41Дерево
а я получил машину ,просто справку о доходах нужно хорошую иметь вот и все,без справки сейчас не дают!

18/08/15 14:41  эрида > Леонид-Линар    14/08/15 17:32Дерево
Печерский районный суд г.Киева завален исками к ТОВ"Лизинговая компания "Эталон" .. Всем- кто пострадал от них -рекомендую обратить внимание на следующее- у них на момент уложения договра с вами не было - подчеркиваю- не было!- предмета договора. Предмет договора- ТЗ или с/х машины не описаны- лишены родовых признаков. Если б Вы потребовали уложить договор у нотариуса- "Эталон" никогда бы на это не пошел..У нотариуса разводняк бы не прошел. Тот бы потребвал у них документы на ТЗ.. Обманутым говорю- идите в суд. Воюйте. Чем больше таких исков- тем лучше. Власть должна задуматься- кому она дает лицензию на такие вот горе-" финансовые услуги".

17/08/15 14:39  Vita 513 > Леонид-Линар    14/08/15 17:32Дерево
Та ж сама ситуація виникла й в мене з Еталоном, не вивчивши договір детально так як не юрист, довірилась Менеджеру Шахрайці.Юлії Ковальовій "з оброшим волоссям лицем"!!!!! яка запевнила що 10%, це аванс... Й входить у вартість оплати за Авто, вам перетелифонують через три дні та скажуть куди їхати по авто, на всі питання які їй задавала, відповідь була " це типовий договір, до вашої ситуації немає відношення, так рахує програма, й аванс відноситься лише до автомобілів вище вартості 400 тис. Грн!", звісно ж ні хто не перетелифонував...звернувшись до неї знову телефон виключений, або не відповідає!
В центральному офісі по Кутузова 18/7, зробили вигляд що перший раз чують, та про таку сутуацію ніколи не чули, платіть 50%, тоді будемо купляти авто... Ціна може змінитись так як про 20% скидки не чули....на питання запросить дану шахрайку, для офіційної розмови ... "Ми не можем цього зробити", зустрітись з керівником " не приймає"!
Хороший життєвий урок!!Але їх в спокої тепер точно не залишу, а вона думаю заходить сюди, тому скажу" Нехай всі нерви потрачені на цю не приємну ситуацію всі повернуться їй, а зароблені гроші йдуть на лікування"!!!

14/08/15 17:32  Леонид-Линар > tanana    17/06/15 10:00Дерево
Можно и нам копию искового против Эталона?

14/08/15 17:29  Леонид-Линар > fumel    17/10/14 20:32Дерево
{отели взять в кредит машину.Кредитная история была плохая но поверили Эталону.... Они обещали что все будет хорошо, машина которая нам нужна в наличии, заплатите 10 процентов от стоимости и она ваша через три дня..... В офисе Эталон девушка Юля гордо била себя в грудь- не мошенники! Кредит вам даем, вот договор, только проплатите нам 10 процентов от стоимости.... Мы оказались лохами... Поверив и не вчитавшись в договор бахнули деньги.... Машины нет,на телефон не отвечают, по приезде обратно выяснилось- мы оплатили работу этой Юли, а за машину теперь надо внести 50 процентов плюс все остальные расходы.... Больно... Но мы не юристы и никогда не обманывали людей... пусть она заболеет раком и мучается очень долго от боли...

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Реклама

bigmir)net TOP 100