RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Практикумы ЛІГА:ЗАКОН – залог вашего профессионального будущего. Найдите свою тему: мы в Facebook и LinkedIn

Посоветуйте студенту

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/09/14 20:31  Настенька1 > stud_mag    15/09/14 17:35Дерево
А что вам мешает пойти и самому все спросить? Зайдите в любую страховую компанию ( можно маленькую) и все вам расскажут. Конечно, информацию вам сразу не дадут, но подскажут что и как. ))

15/09/14 17:35  stud_mag   Дерево
Здравствуйте! Учусь на магистратуре, нужно проходить преддипломную практику. Тема для диплома "Налоговое планирование в финансовых учреждениях". Тема мне интересна, но вот некоторые преподаватели говорят, что пойдя на практику мне не дадут доступа к информации по налоговому планированию и соответственно аналитическую часть диплома мне не написать. Подскажите так ли это? Вообще можно ли пойдя на практику, скажем, в банк или страховую компанию получить данные про налоги и налоговое планирование в частности?
Спасибо за ответ.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100