RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Що морозити в суді?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/02/15 20:53  Sub ZeroОтправить письмо > 22nogi    25/09/14 14:56Дерево
Можно начать с первой фразы Кэша в судебном заседании из фильма "Танго и Кэш".

18/02/15 19:14  Мико > 22nogi    25/09/14 14:56Дерево
Да простят меня юристы данного форума за флуд в теме Форума флудеров.

ТС.
Если Вы в суде, который не отапливается, то ничего не морозьте.
Я себе раз так отморозил одну штуку, потом долго на больничном был, пока не пришили другую.
Женщинам оно нравится (теперь черное и большое), но у меня остались оч печальные воспоминания.

Берегите здоровье.

30/09/14 16:16  arvirom > 22nogi    25/09/14 14:56Дерево
А если серьезно - придумайте что-нибудь, загоните оппонента в угол. Ну, на некоторое время. И он выиграет, и Вы побрыкаетесь. Например, какой-нибудь приказ сделать з/числом, который ставит под сомнение обоснованность иска.. Или, возможное его участие в Большом Зле, которое будет для него шоком )

30/09/14 16:05  arvirom > 22nogi    25/09/14 14:56Дерево
"Заперечую у звязку из безпидставнистю позовних вимог" ))

25/09/14 14:56  22nogi   Дерево
Добрий день, шанововні колеги, з з більш поважним досвідом у галузі юриспруденрції!
Порадьте, що робити в такій ситуації: наше "поважне" і авторитетне начальство, під час мого перебування на лікарняному, прийняло "козирний" наказ про відсторонення працівника від посадових обов'язків (не маючи законної підстави). Працівник подав до суду позов про скасування наказу. Я, як юрист, з данним позовом повністью погоджуюсь (так як він є повністью обгрунтованим), але не начальство... впевнено в своїй правоті і не бере до уваги доводи з правової точки зору. Треба йти в суд, але там і перечити нема чим. Визнати позов в судовому засіданні - будуть претензії від начальства. Що говорити в суді???

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100