RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Услуги физ.лица нерезидента налогообложение


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
4/08/17 11:09  Вадим Кім > Вадим Кім    2/08/17 15:39Дерево
никто не знает?

2/08/17 15:39  Вадим  Кім > Booh    26/09/14 10:43Дерево
Добрый день!
Услугу оказал нерезидент-юрлицо резиденту - юрлицу не на територии Украины.
Услуги посреднические.
Значит, поскольку доход будет получен нерезидентом не на территории Украины, нет дохода в Украине — нет и налогов в Украине?
А справка о резиденстве нужна?

26/09/14 10:43  Booh > Aleko    25/09/14 15:42Дерево
п. 103.4, 103.5 ПКУ

25/09/14 17:12  Aleko > Aleko    25/09/14 15:42Дерево
???

25/09/14 15:42  Aleko   Дерево
Украинское предприятие планирует получать услуги агентского характера от физ.лица нерезидента, который проживает во Вьетнаме, услуги осуществляются на территории Вьетама. Такие доходы нерезидента подлежат налогообложению налогом на доходы физлиц согласно НКУ. Но у Украины с Вьетнам существует соглашение об избежании двойного налогообложения. Какой документ может подтвердить рецензентский статус жителя Вьетнама?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100