RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обмен облигаций на акции


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
2/06/04 10:27  TereshkoОтправить письмо > Артем Божко    2/06/04 08:46Дерево
Так где написано, что нельзя?
Откуда такие выводы?

14) порядок погашення облігацій:
адреси місць, дати початку і закінчення погашення облігацій
(продажу товарів або надання послуг);
за безпроцентними облігаціями - відомості щодо умов
запланованого продажу товарів (надання послуг), з урахуванням
вимог статті 13 Закону України "Про цінні папери і фондову біржу"
( 1201-12 );
за процентними облігаціями - порядок погашення, здійснення
операцій і депонування;
дії, які провадяться у разі подання облігацій для
дострокового погашення (у разі, якщо можливість дострокового
погашення облігацій передбачена умовами випуску цих облігацій);
дії, які провадяться у разі несвоєчасного подання облігацій
для погашення;

2/06/04 10:27  firОтправить письмо > vvo    2/06/04 09:24Дерево
главное не нарваться на ч.3 ст.155 ЦКУ в конце года

2/06/04 09:24  vvoОтправить письмо > Артем Божко    2/06/04 08:46Дерево
Обмен может и не допускает, а как на счет зачета встречных однородных требований в рамках договоров купли-продажи акций и договора купли-продажи облигаций?

2/06/04 08:46  Артем БожкоОтправить письмо > vvo    1/06/04 10:07Дерево
Привет! Да, я немножко посидел, поразбирался - действительно нельзя - в положении о выпуске облигаций указано, что обмен облигаций на акции возможен только для акционерок, и то не на акции новой эмиссии, а на выкупленные акции. Так что такую возможность предусматривать не будем, к сожалению. А было бы заманчиво...

1/06/04 10:07  vvoОтправить письмо > Артем Божко    1/06/04 09:40Дерево
Привет! ГКЦБФР очень часто тыкает в таких случаях в ст.6 Закона о собственности...

1/06/04 10:07  vvoОтправить письмо > Артем Божко    1/06/04 09:40Дерево
Привет! ГКЦБФР очень часто тыкает в таких случаях в ст.6 Закона о собственности...

1/06/04 09:40  Артем БожкоОтправить письмо > Tereshko    1/06/04 09:26Дерево
А разве не только целевые беспроцентные можно на телевизоры?

1/06/04 09:26  TereshkoОтправить письмо > Артем Божко    1/06/04 09:18Дерево
Можно хоть на телевизоры, хоть на доли в УФ ООО :о))))

1/06/04 09:18  Артем БожкоОтправить письмо   Дерево
Если облигации выпускает не АО, а ООО, возможно ли предусмотреть в решении о их выпуске возможность обмена этих облигаций на долю в УФ? Обмен облигаций на акции законодательство допускает, а вот на доли в УФ ООО?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100