RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Не отдают депозит, открытый в зоне АТО (Ощадбанк)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/02/15 13:58  BORODA69 > Ощадкаса    2/02/15 10:22Дерево
Уважаемая ОЩАДКАССА! Дело в том, что действующая банковская карта Ощадбанка никак не привязана к этому Депозиту. Вот как бы ее зарегистрировать или привязать к этому Депозиту — вот в чем проблема!!! Неужели в Ощадбанке нет какой-то общей компьютерной базы на всех своих вкладчиков или получателей (пенсионеров), чтобы автоматически можно было перевести депозит на банковскую карту Ощадбанка без личного присутствия получателя. Остаюсь в ожидании Ваших советов и предложений.

2/02/15 10:22  Ощадкаса > BORODA69    1/02/15 12:36Дерево
позвоните таки на горячую линию банкка
Контакт-центр: 0-800-210-800 або 044-363-01-33
вам по любому нужно ображаться на территорию Украины вне зоны АТО (Северодонецк - Лагунск, Краматорск -Донецк)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
да и тут все детально написано
вопросы с локальными картами СБОН наконец-то решили

без Вашего личного присутвия - доверенность, но нотариальная. стоит денег.
карту получают лично ((
доверенность может быть выписана на другое лицо на получении ем карты на его имя

но подумайте прежде - кому вы отдаете свою пенсию

1/02/15 12:36  BORODA69 > Verdict2014    10/11/14 14:39Дерево
Подскажите, пожалуйста, как можно снять гривневый депозит Ощадбанка «Строковий Пенсійний» (26.01.2015 закончился срок Договора), если в настоящий момент все отделения Ощадбанка в моем городе закрыты (зона АТО). Можно ли перевести депозит на пенсионную банковскую карточку Ощадбанка и что для этого требуется? Консультанты Ощадбанка говорят, что можно получить только лично либо по генеральной доверенности, оформленной на территории Украины. Дело в том, что я инвалид 82 года (без левой ноги) и выехать физически из квартиры никуда не могу. Если кто-то сталкивался с похожей проблемой, пожалуйста, подскажите. Очень срочно нужны эти деньги !!!

30/01/15 20:41  nadya2212 > Verdict2014    10/11/14 14:39Дерево
Здравствуйте. Только столкнулась с такой ситуацией. Тоже не могу забрать депозит. говорят что люди ждут по пол года. что в таком случаи делать. помогите пожалуйста.

13/11/14 17:50  highinskyОтправить письмо > Verdict2014    10/11/14 14:39Дерево
Спасибо большое за помощь.
Буду пробовать!

Только что дозвонились в поддержку ощадбанка. Ответили нам то же самое:
сказали, что нам в банке нам должны открыть счет и сказать когда на него будут переведены деньги. И не важно какой депозит и когда он открывался. Отсутствие карточки тоже не имеет значения.

10/11/14 14:39  Verdict2014Отправить письмо > highinsky    7/11/14 18:51Дерево
Здравствуйте!
Я сама работала в Банке, и сейчас продолжаю с ними сотрудничать, то что у них нет сведений о Вашем депозите - "бред полнейший" !!!!!!!!!!!!!
В данном случае единственный выход иск в суд!!! если что, обращайтесь - помогу, тем более я для интереса набрала свою начальницу одного из отделений "Ощадбанка", она посмеялась и сказала, что это Банк "вводит в заблуждение клиента".

8/11/14 12:23  ФинансистОтправить письмо > highinsky    7/11/14 18:51Дерево
Пишите в Киев.

7/11/14 18:51  highinskyОтправить письмо   Дерево
Нужен совет знающих людей.
В зоне АТО (г. Луганск) был открыт депозит. Сейчас пытаюсь забрать деньги в г. Харькове, но в отделении Ощадбанка разводят руками, мотивируя тем, что в Киеве "нет сведений по депозитам Луганска" (в чем я сомневаюсь), поэтому деньги вернуть мне не могут.
Проблема еще в том, что тем, кто открывал депозит недавно, тем выдали карточки, на которые можно переводить вклад даже в такой ситуации, как у меня. Но я депозит открывал несколько лет назад. Он просто каждый год пролонгировался.
Подскажите как мне лучше быть в данной ситуации.
Ведь не может быть, чтобы в Киеве не было сведений по депозитам. Писать заявление в отделение в Харькове или писать в Киев, чтобы перевели мой вклад?
Очень нужна помощь.
Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100