RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Пенсия по выслуге для преподавателя музыкальной школы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/11/14 09:43  PredtechaОтправить письмо > litvinko    9/11/14 11:24Дерево
Вы ничего не докажете управлению ПФУ, поскольку они не стремятся Вас услышать. Практические во всех случаях назначения пенсии по выслуге лет педагогам музыкальных школ (школ искусств) приходится обращаться в суд.
В суде Вам надо будет доказывать, что преподавательская нагрузка превышала концертмейстерскую, и что концертмейстер является преподавателем.

9/11/14 11:24  litvinkoОтправить письмо   Дерево
У меня достаточно педагогического стажа. Пенсионный фонд отказывает мне в пенсии по выслуге из-за
формулировки в трудовой книжке - принята на работу на должность преподавателя с концертмейстерской нагрузкой.Требуют предоставить с работы тарификационные данные за 1990г. В архиве школы не нашли, только за 1992г. Где можно найти эти документы? Или какие другие документы подтвердят, что я работала с полной педагогической нагрузкой.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100