RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Регистрация отчета о результатах частного размещения акций

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/02/15 09:18  M.K.F. > M.K.F.    8/12/14 12:02Дерево
Может кому-то будет полезно. Дополнительная эмиссия прошла, почтовые реестры мы не подавали, а комиссия (Киев) не требовала.

8/12/14 12:02  M.K.F. > Petka    5/12/14 12:30Дерево
Спасибо огромное, что откликнулись!

5/12/14 12:30  PetkaОтправить письмо > M.K.F.    1/12/14 10:15Дерево
Регистрировала отчет в центральном аппарате НКЦПФР в прошлом и в этом году. Продавала только справку без приложения почт. реестров. И никто реестры не попросил

1/12/14 11:48  Торгашка > M.K.F.    1/12/14 10:15Дерево
я думаю, что в самом худшем случае Вам надо будет написать письмо, что вот пришлось уведомлять акционеров таким с помощью курьера, так как другого пути не было.
А если у Вас уставом предусмотрено, что курьером тоже можно было посылать уведомления - вопросов быть не должно вообще.
Удачи Вам в регистрации в любом случае!

1/12/14 11:43  M.K.F. > Торгашка    1/12/14 10:51Дерево
Спасибо, наверное попробуем. Акционеров мы уведомили. Но некоторые находятся в Крыму, отправляли курьером, т.к. Укрпочта туда не шлет. Не знаю как Комиссия посмотрит на курьерские накладные.

1/12/14 10:51  Торгашка > M.K.F.    1/12/14 10:15Дерево
подавали недавно на регистрацию отчёта публичного размещения акций - акционеров мы уведомляли лично "в руки". В комиссии подтверждающих документов не просили. Им подошла наша справка о том. что в такие-то даты таких-то уведомили.
Раньше просили почтовый реестр или подтверждающие документы, что акционеры уведомление получили.
Гарантий, что у Вас сейчас не попросят - думаю, что нет. Но я бы попробовала.

1/12/14 10:15  M.K.F.   Дерево
Подскажите пожалуйста, знающие люди! Среди документов для регистрации отчета о результатах частного размещения акций есть три справки: об отправке акционерам уведомления о проведении собрания, отправки проспекта эмиссии и уведомления о возможности реализации преимущественного права. Раньше к таким справкам, в доказательство отправки, мы прилагали почтовые реестры. В этот раз прилагать почтовые реестры не хотим. Вопрос такой: в порядке регистрации не указано, что к справкам об отправке нужно прилагать какие-либо доказательства отправки. Пройдет ли регистрацию в Комиссии пакет документов без почтовых реестров. Кто-нибудь подавал просто справки, без подтверждающих документов? Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100