RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Пересечение границы / Таможня

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Проживаю и прописан в Крыму. Авто на регистрации "материковой" Украины.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/12/14 19:31  KrinichniiОтправить письмо > Didovich.Andrey    1/12/14 13:15Дерево
В том-то и дело что во-первых у меня родственники на материке и езжу я как минимум 2-3 раза в год, во-вторых таких авто в России нет. Да и хочется иметь "чистую" машину для поездок по Крыму, Украине России. Мне не важно на ком она будет, я могу и выезжать каждые 90 дней.
Вопрос: будет ли в Крыму действительна Украинская доверка. Ведь от Крыма никто еще не отказался и паспорт "горомадянина" я имею.

1/12/14 13:15  Didovich.AndreyОтправить письмо > Krinichnii    1/12/14 13:01Дерево
1. по доверке проще
2. на себя взять сможете, но авто не будет на вас в крыму
3. долго ездить не можете так как авто не зарегистрировано в крыму.

Тут дилемма, если авто для крыма вам нужно, тогда покупайте в крыму или в россии но на материк вам дорога на нем закрыта.

1/12/14 13:01  KrinichniiОтправить письмо   Дерево
Добрый день. Подскажите как правильно все сделать. Я хочу:
1 продать свое авто на материк, номера еще украинские крымская серия. Как снять с учета? или дать доверенность?
2 купить другое авто в Украине. Смогу ли я оформить его на себя (прописка Крымская, росс паспорта нет) на крымские номера или на другой области?
3 если на себя не смогу, есть родственники на материке. Если оформить на сестру и взять ген доверку, смогу ли я законно ездить по Крыму? и впустят ли вообще?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100