RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ліцензування освітніх послуг

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/12/16 10:44  evvank > ОК АКА Олюня    18/12/14 02:24Дерево
Подскажите, пожалуйста, не появилось ли за последнее время каких-либо разъяснений или судебной практики, отвечающих на вопрос о необходимости получения лицензии для "Образования в сфере культуры" и "Образования в сфере спорта и отдыха"? Или по прежнему приветствуется практический подход, при котором на всякий случай такие КВЕД не используются, а маскируются под другие развлекательные виды деятельности?

18/12/14 09:35  Yanina_KОтправить письмо > ОК АКА Олюня    18/12/14 02:24Дерево
Дуже Вам вдячна!

18/12/14 02:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Yanina_K    18/12/14 01:09Дерево
варианты организации законной деятельности курсов без получения соответствующей лицензии в разрезе действующего законодательства Украины [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

18/12/14 01:09  Yanina_KОтправить письмо   Дерево
В мене таке питання: я ФОП і планую займатися діяльністю 85.52 Освіта у сфері культури.(а саме, викладання теорії образотворчого мистецтва) Чи підлягає така діяльність ліцензуванню?Виходячи з того,що я знайшла у п.3 Постанови КМУ «Про ліцензування діяльності з надання освітніх послуг» від 08.08.2007 № 1019, то я можу займатись лише освітньою діяльністю у сфері дошкільної освіти, яка підлягає ліцензуванню, але мені це не підходить,оскільки моя програма розрахована не на дошкільний вік. Буду дуже вдячна за відповіді та пропозиції,сподіваюсь на Вашу допомогу!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100