RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Итоги Года

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Lora_Kalinichenko - самый полезный форумчанин в теме "Туризм и Отдых" по итогам 2014 года

Lora_Kalinichenko заняла первое место в теме "Туризм и Отдых" по результатам онлайн-голосования за лучшего форумчанина 2014 года. lora1 Настоящее имя: Калиниченко Лора

Регион: г.Киев

Место работы, должность и т.д.:  - Управляющий собственник Туристической компании «ТесОРО-Клуб»  - туроператорская деятельность, консультационные и визовые услуги. Компания ведет деятельность с 2007 года; www.tesoroclub.com.ua
-  Представитель Группы Комапний “Shanda Consult”  (Кипр) в СНГ – регистрация компаний на о.Кипр и в других юрисдикциях, оптимизация налогообложения, Гражданство ЕС (Кипра)/ПМЖ по ускоренной программе за 3 мес.  www.shandaconsult.com   www.euroserv.pw
а также моя туристическая компания представила в 2014 году Первый в Украине авторский проект «Нетуристические эко – путешествия на о.Кипр», который является интересным для людей , находящихся в постоянном поиске нового, определивших для себя ценности в жизни и желания творить и развиваться.

Lora

Как достигнут профессиональный опыт, который позволяет давать разносторонние правовые консультации на форуме Лиги? Высшее Академическое образование в Санкт - Петербурге по специальности «Инженер – экономист  внешнеэкономической деятельности»,  11 летний опыт работы на государственной службе,  а также успешное управление своей компанией, вовлеченность в любимое дело  дали мне знания и опыт, которые на сегодня реализовывают желания моих клиентов. Мое образование – это бесконечная школа жизни.

Дата регистрации на форуме Лиги: 22 сентября 2008

Как попали на форум Лиги и стали в нем участвовать?  Моя компания является одной из первой в Украине, которая с 2007 года начала представлять не только помощь в оформлении шенгенских виз, но  и консультировать по всем вопросам, касающихся оформления документов, правил использования виз, передвижения или нахождения в странах Евросоюза. Учитывая наши практические знания, желание помочь клиенту в любом визовом вопросе, в 2009 году, а это уже 6 лет тому назад, я создала в Разделе «Туризм и отдых» на сайте liga.net  тему «Шенгенские визы. Как попасть в любую страну шенгена и открыть визу с минимальным пакетом документов».  Спасибо всем участникам форума за вопросы, обсуждения,  а также моим клиентам, которые обратились в компанию с Лиги и стали моими друзьями.

10452332_277461102426247_1758336140866087340_n В чем ценность как для специалиста в участии в форуме Лиги? Конечно, никогда не бывает готовых решений, все они определяются индивидуальным подходом к людям, с которыми я делюсь своим опытом.  Я благодарна вопросам, которые поступали на данную ветку форума, и признаюсь, что среди них были достаточно спорные. Для предоставления правильной информации  мне приходилось не раз звонить или посещать посольства евростран. Человеческий фактор - главный в моей работе.
Думаю, что моя ценность в том, что я делюсь знаниями и опытом, которые так необходимы в наше непростое время ! Компетентный подход  к решению каждого индивидуального вопроса - это мой стиль работы, моё кредо!

Есть ли среди форумчан участники, которые являются носителями ценных для Вас знаний и опыта? Кто они и чем интересны? Многие участники форума стали моими близкими и постоянными клиентами. Благодаря рекомендациям, в нашу компанию обращаются их коллеги и друзья, и каждый для меня - это человек, с которым я работаю индивидуально, находя единственные для него верные и подходящие решения. Мой успех определяется прежде всего потребностями моих клиентов и тем, как я на них реагирую!  
Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/03/15 09:49  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Mark-Don    7/03/15 22:18Дерево
Благодарю Mark_Don, уважаемый коллега.
Ваши профессиональные мнения и консультации являются полезными, интересными и которые мы, форумчане, используем практически при ведении бизнеса.

9/03/15 09:41  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Моргана    3/03/15 11:25Дерево
Спасибо, Моргана за поздравления и за полезные консультации по Вашей тематике.

7/03/15 22:18  Mark-DonОтправить письмо > Lora_Kalinichenko    3/03/15 08:51Дерево
Поздравляю, коллега !

3/03/15 11:25  Моргана > Lora_Kalinichenko    3/03/15 08:51Дерево
Поздравляю!))

3/03/15 09:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Lora_Kalinichenko    3/03/15 08:51Дерево
бум зреть ;)

3/03/15 08:51  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > ОК АКА Олюня    2/03/15 20:02Дерево
Спасибо ОК АКА Олюня за участие, активное обсуждение и поддержку!
Риторический вопрос - утверждение принят :)

2/03/15 20:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Lora_Kalinichenko    2/03/15 12:49Дерево
поздравляю!
и когда я созрею на путешествие и скидку?! ;) (риторический)

2/03/15 12:49  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > yara    2/03/15 09:58Дерево
Уважаемые форумчане!
Благодарю Вас за оказанное мне доверие, по результатам которого моя компания и ее консультации была признана одной из самых полезных на форуме в Разделе "Туризм и отдых" в 2014 году.
Я продолжаю консультировать по услугам, которые предоставляют наши Компании и помогать в решении Ваших вопросов :
- "ТесОРО - Клуб" - туристические и визовые услуги www.tesoroclub.com.ua

- "Eco-life - Tesoro" - нетуристические путешествия на Кипр, экотуризм,агротуризм [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

- "Shanda Consult"- регистрация компаний на Кипре и в других юрисдикциях, оптимизация налогообложения, консалтинг. www.shandaconsult.com info@shandaconsult.com

- "Euroserv Investments LTD" - Гражданство ЕС (Кипра) по ускоренной программе за 3 месяца, ПМЖ на Кипре, бизнес на Кипре, консалтинг www.euroserv.pw lora.kalinichenko@euroserv.pw

Вы можете связаться со мной удобным для Вас способом:
info@tesoroclub.com.ua
+38 (044) 303 91 77

С наилучшими пожеланиями,
Лора Калиниченко

2/03/15 09:58  yara   Дерево
Данная тема - именная. Она принадлежит Lora_Kalinichenko. Поэтому здесь можно общаться с владельцем темы, задавать вопросы и т.д. (Lora_Kalinichenko, оставьте, пожалуйста, первое сообщение в этой теме, чтобы желающие могли обращаться к Вам)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100