RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Запрос фискальной службы


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
16/05/16 11:59  Sonic_KremenОтправить письмо > ОК АКА Олюня    13/05/16 11:48Дерево
Дякую!

13/05/16 11:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Sonic_Kremen    13/05/16 10:33Дерево

13/05/16 10:33  Sonic_KremenОтправить письмо > MARTYNI    5/03/15 00:40Дерево
Доброго дня! підкажіть будь ласка строк надання відповіді на запит податкової із посиланням на ч. 5 с. 334 МК України? Дякую

5/03/15 00:40  MARTYNIОтправить письмо > MARTYNI    3/03/15 12:49Дерево
Еще кто -то может поделиться своими мыслями по этому поводу?

3/03/15 13:32  MARTYNIОтправить письмо > Marlboro!    3/03/15 13:26Дерево
Уточню, цель отказать, но и так, чтобы избежать внеплановой проверки. Еще рассматриваем как вариант отказа- документы находятся в зоне АТО.

3/03/15 13:26  Marlboro! > MARTYNI    3/03/15 13:13Дерево
Если цель отказать, то можете и на статью 73 НК, там в новой версии (с 2015 года) в запросе нужно указывать конкретную информацию по нарушению. Типа "у вас в запросе не указана конкретная причина почему хотите документы"...

3/03/15 13:13  MARTYNIОтправить письмо > Marlboro!    3/03/15 13:03Дерево
Если цель отказать, на что можно сослаться, чтобы не предоставлять копии док-тов?

3/03/15 13:03  Marlboro! > MARTYNI    3/03/15 12:49Дерево
Имхо, статья 73 НК тут не работает, так как запрос прислали в рамках таможенного законодательства, а не налогового.

3/03/15 12:49  MARTYNIОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте. На предприятии получили запрос ГУ ГФС области о предоставлении документов, "с целью осуществления таможенного контроля после выпуска товаров в свободный оборот, проверки правильности, достоверности, полноты начисления и уплаты налогов и сборов касательно таможенного оформления в режиме импорт товаров по следующим ГТД", ссылаются на абз. 4 п. 5 ст. 54, п.5 ст. 334 ТК Украины и п. 20.1.4 НК Украины. Подскажите, можно но ли отписаться без предоставления копий документов и если отписываться, то на какие нормы ссылаться, ст. 73 НК Украины? Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100