RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Итоги Года

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

овчарка-2 - самый лучший форумчанин в Автофоруме по итогам 2014, 2015 гг.

овчарка-2 - лучший форумчанин 2014 г. в Автофоруме по результатам онлайн-голосования.
Лучший форумчанин 2015 г. в Автофоруме по результатам онлайн-голосования.

Настоящее имя: Виктор

Регион:

О себе, место работы, должность и т.д.: 38 лет. НАВД Украины, офицер запаса. Женат, от первого брака ребенок - подросток (надеюсь, что будет юрист)

Как достигнут профессиональный опыт, который позволяет давать разносторонние правовые консультации на форуме Лиги?

Благодаря ОВД я стал тем, кем стал. Иначе какой юрист без помощи со стороны "любимых" милиции или прокуратуры или суда"...?! Связи - не последнее в деле любого юриста, в моем в том числе.  Большое значение в моей юридической жизни играют эксклюзивные решения судов, пускай даже не мои, в области ГАИ, ДТП, страхования...

Хотел бы жить в правовом государстве, где управление государством пренадлежит уравновешенным юристам.

Дата регистрации на форуме Лиги: 6 июля 2009 года

Как попали на форум Лиги и стали в нем участвовать?

В чем ценность как для специалиста в участии в форуме Лиги?
Мой "рост" и успех -  это заслуга в первую очередь Лиги, а уже потом моих знаний, практики и опыта.

Есть ли среди форумчан участники, которые являются носителями ценных для Вас знаний и опыта? Кто они и чем интересны?

Есть ли в форумах Лиги какая-либо иная ценность, кроме профессионального онлайн-общения?
Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/04/16 13:18  та нуОтправить письмо > овчарка-2    16/03/15 16:57Дерево
Вітаю! Дякую за допомогу!

16/03/15 16:57  овчарка-2Отправить письмо > ОК АКА Олюня    16/03/15 16:52Дерево
О, добрый вечер Ольга!;)

Обьявился, болею(
да, блин признали, спасибо Вам, спасибо Лиге, спасибо форумчанам и просто читателям ;))

Спасибо+ низний поклон всем ))

16/03/15 16:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > овчарка-2    16/03/15 16:40Дерево
наконец-то объявился!
наконец-то признали! :)
поздравляю!

16/03/15 16:40  овчарка-2Отправить письмо > yara    16/03/15 09:16Дерево
Всем,всем спасибо за голосование по полезности форумчан 2014 года!)

16/03/15 09:16  yara   Дерево
Данная тема - именная. Она принадлежит овчарка-2 . Поэтому здесь можно общаться с владельцем темы, задавать вопросы и т.д. (овчарка-2, оставьте первое сообщение в этой теме, чтобы желающие могли обращаться к Вам)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100