RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Демобилизовать добровольца

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/03/15 15:24  ТАВОтправить письмо > ОК АКА Олюня    25/03/15 14:39Дерево
Я думаю, да я даже уверена в том, что он уже одумался, но гордость..., так что я допускаю, что рапорт он не напишет, а вот если я его оттуда запрошу - согласится. Но в конце концов, а если мне нужно лечь в больницу, то куда ребенка девать? Что-то , наверное, должно быть. В любом случае огромное Вам спасибо

25/03/15 14:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ТАВ    25/03/15 14:24Дерево
порою, но, думаю, Вы тут ни при чем. Он сам должен подать рапорт, как минимум. но если он сам не хочет увольняться, то никто его и не уволит.

25/03/15 14:24  ТАВОтправить письмо > ОК АКА Олюня    25/03/15 13:10Дерево
Спасибо за сноску на постановление. Хочу узнать у Вас могу ли я (а я - та самая теща, которая осталась с ребенком)сама заняться этим вопросом? И знаете ли Вы куда мне нужно обращаться в военкомат или сразу идти в минобороны? Дело в том, что как только он ушел, я ходила в военкомат со всеми документами и там меня мягко говоря отправили "заниматься своей внучкой" обосновывая все тем, что он доброволец и они никаких законов по поводу призыва не нарушали. У меня больное сердце, и мне очень тяжело одной поднимать ребенка и я очень прошу Вас, подскажите мне, пожалуйста, если Вы, конечно, знаете, как мне нужно действовать.

25/03/15 13:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ТАВ    25/03/15 12:03Дерево
пп.ґ) п.8 ст.26 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Про затвердження переліку сімейних обставин та інших поважних причин, що можуть бути підставою для звільнення громадян з військової служби та із служби осіб рядового і начальницького складу
Кабінет Міністрів України; Постанова, Перелік від 12.06.2013 № 413 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

25/03/15 12:03  ТАВОтправить письмо   Дерево
Как демобилизовать добровольца, если он единственный отец малолетнего ребенка (мать умерла).Ребенка воспитывает теща.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100