RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

несвоевременная публикация на стокмаркете уведомления об ОСА

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/03/15 12:52  Эос > Axel-    26/03/15 12:47Дерево
я знаю, что раньше за это не штрафовали, потому как это уведомление не было особой информацией. но сейчас по старой нормативке не могу восстановить логику, почему не штрафовали. пока думаю, следует ли вообще знать об этом комиссии.

26/03/15 12:47  Axel- > Эос    26/03/15 11:22Дерево
По стокмаркету как-то возбуждали сразу два дела - против предприятия и директора (по КоАП), но потом их закрыли. Думаю, по админке точно штрафанут.
Если будете судиться, осчастливьте номером дела - буду следить)

26/03/15 11:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Эос    26/03/15 11:22Дерево

26/03/15 11:22  Эос   Дерево
Штрафуют ли сейчас за нарушение сроков публикации уведомления об ОСА на стокмаркете?
Вижу, что хотя в З-не "О ЦБ" это уведомление не отнесено к информации, которая подлежит раскрытию, в решении №2826 оно вошло в перечень сведений, которым присвоено общее название "информация". В З-не "О госрегулирвоании рынков ЦП" штраф предусмотрен за "нерозміщення ІНФОРМАЦІЇ". Т.е. он вроде таки должен быть.
При этом оснований оштрафовать за не уведомление комиссии о несвоевременном размещении не нашла.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100