RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Увольнение директора в зоне АТО


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
21/06/18 22:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vodolviki    21/06/18 14:09Дерево
и не надо плодиться в темах

21/06/18 22:16  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vodolviki    21/06/18 14:09Дерево
текст по ссылке в моем предыдущем посте прочли?

21/06/18 14:09  vodolvikiОтправить письмо > ОК АКА Олюня    21/06/18 13:39Дерево
Нет не было, было только о том, что 30 апреля, в 14:00, антитеррористическая операция на территории Донецкой и Луганской областей изменилась на операцию Объединенных сил (ООС)

21/06/18 13:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vodolviki    21/06/18 11:21Дерево

21/06/18 11:21  vodolvikiОтправить письмо > harlam    31/03/15 13:23Дерево
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, так как зоны АТО уже нет, а есть ООС, могу ли я уволить директора предприятия г. Донецк?, в ч.3 ст.4 "Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції" запрет именно на время АТО написано, а его уже как такового нет. Предприятие уже не работает, наемных нет,. директор , он же- учредитель, последний будет выполнять обязанности директора, спасибо!

31/03/15 13:43  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > harlam    31/03/15 13:23Дерево
+ перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. АТО: проблемы и решения

31/03/15 13:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > harlam    31/03/15 13:23Дерево

31/03/15 13:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > harlam    31/03/15 13:23Дерево
не поняла про 2 протокола, но кадры правы в том, что только через увольнение по основному и прием по совместительству.
имхо, смены директора у Вас не происходит.

можно обойтись и приказами, но лучше 2-мя: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
если уставом собственник не оговорил запрет совместительства или его согласие на совместительство

31/03/15 13:23  harlamОтправить письмо   Дерево
Ситуация: директор предприятия, расположенного в зоне АТО, место работы - основное. Цель - назначение на должность директора с основным местом работы, расположение предприятия - Украина. Согласно ст. 4 ЗУ 1669 проведение регистрационных действий по смене директора запрещено. Каким образом директору поменять основное место работы на должность "по совместительству"? Кадры говорят об увольнении и принятии на ту же должность, но по совместительству двумя разными протоколами общего собрания. Но по факту получается ерундистика. Что подскажете? Может обойтись простым приказом?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100