RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Смена директора ООО зарегистрированного в зоне проведения АТО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/04/15 19:31  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > bt    23/04/15 18:03Дерево
я не против, продолжайте говорить о Конституции.

23/04/15 18:03  bt > ОК АКА Олюня    21/04/15 22:17Дерево
Мы с Вами тут в юридической плоскости разговариваем или на фактическом уровне? Донбасс - по прежнему территория Украины, на которую распространяет свое действие Конституция.

21/04/15 22:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > bt    21/04/15 17:27Дерево
упоминание Конституции Украины в публичном форуме является актом агрессии?

21/04/15 17:28  bt > semenchik_07    7/04/15 23:52Дерево
Вероятность есть. Пробуйте, к данному закону больше вопросов, чем пользы от него

21/04/15 17:27  bt > ОК АКА Олюня    8/04/15 00:05Дерево
Олюня, какая вы резкая! Скажите, а Украина отказалась от этих территорий или как? Я не видел ни одного НПА, который бы говорил о том, что зона АТО не является территорией Украины и юрисдикцая оной там не распространяется.

15/04/15 22:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > semenchik_07    15/04/15 22:32Дерево
Вы считаете, что Конституция СССР действовала на оккупированных Германией территориях во время 2-й мировой войны? а как на счет нарушения прав людей, которых на этих территориях вешали, расстреливали, угоняли в Германию?
по Женевской конвенции (поройте сами) ответственность за происходящее на этих территориях несет оккупант.
если Вы вычитали ту тему по ссылке, то Ваш вопрос легко решается в обычном порядке после перерегистрации предприятия на территории, подконтрольной Украине

15/04/15 22:32  semenchik_07 > ОК АКА Олюня    8/04/15 00:05Дерево
Согласно законодательства Украины конституция Украины в г. Донецк - действует, да и паспорт у меня украинский

Понимаю, что тема обсуждалась, все прочел - интересно мнение опытных юристов, нарушает ли данный закон мои конституционные права?

8/04/15 00:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > semenchik_07    7/04/15 23:52Дерево

8/04/15 00:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > semenchik_07    7/04/15 23:52Дерево
а в г.Донецке действует Конституция Украины?

7/04/15 23:52  semenchik_07   Дерево
Я являюсь директором ООО зарегистрированного в г. Донецк (зона АТО). На сегодняшний день хочу уволиться с данной должности, в том числе и предприятия, но все ссылаются на Статью № 4 Закона "Про тимчасові заходи на період проведення антитерористичної операції",[а именно: смена руководителя юридического лица, местом нахождения которого является территория проведения АТО, на период ее проведения запрещается].
Считаю, что данная статья противоречит статье № 43 Конституции, тем самым ограничивая мое право на свободу зарабатывать себе на жизнь трудом, который человек свободно выбирает и свободно соглашается.
Я не изъявляю желания продолжать занимать данную должность на данном предприятии.
Как Вы считаете, прав ли я? Есть ли вероятность в судебном порядке уволится?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100