RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Мобілізаційне розпорядження

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/06/15 15:16  dabster > Валинор    30/04/15 17:30Дерево
Переживать абсолютно нет повода. Действие мобілізаційного розпорядження начнется лишь при объявлении всеобщей (полной) мобилизации. Такое мобілізаційне розпорядження вклеивают, как правило, посетителям военкоматов - демобилизованным или кандидатам на мобилизацию. Так что Вам нужно ждать только повестки.

2/05/15 10:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Валинор    2/05/15 09:00Дерево
В Минобороны говорят, что указа Главнокомандующего о старте пятой волны мобилизации еще не было [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

2/05/15 09:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Валинор    2/05/15 09:00Дерево
в распоряжении сказано, что при ОБЩЕЙ мобилизации?

2/05/15 09:00  Валинор > ОК АКА Олюня    1/05/15 21:22Дерево
Як мені відомо була об'явлена часткова мобілізація!? Навіщо тоді мене відпустили до дому і наказали чекати на дзвінок. Я так розумію мені знову туди йти та розбератися.

1/05/15 21:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Валинор    1/05/15 13:28Дерево
так мобилизация давно объявлена Указом Президента и пока не прекращалась.

1/05/15 13:28  Валинор > ОК АКА Олюня    30/04/15 21:19Дерево
З оголошенням мобілізації не чекаючи повістки з'явитися на протязі 6 годин біля воєнкомату.

30/04/15 21:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Валинор    30/04/15 17:30Дерево
что сказано о явке в самом мобилизационном распоряжении?

30/04/15 21:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Валинор    30/04/15 17:30Дерево
припИсное от писАть
уклОнение от уклон

30/04/15 17:30  Валинор   Дерево
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Военного билета у меня нет, был только припесной. Прошел мед. комиссию, выдали "мобілізаційне розпорядження" сказали, что военный билет выдадут, когда отправят на учения (припесное забраковали и отобрали). Оставил все свои данные: мобильный телефон, место работы, место прописки (на работе всех уведомил все в курсе). Обещали позвонить максимум через две недели и на учение с вещами. Я немного скупился. Жду, месяц, два. Ни ответа ни привета. С собой только "мобілізаційне розпорядження". А теперь вопрос! Могут ли меня упрекнуть в укланении и уничтожении военного билета? Ведь им стоит просто набрать мой номер мобильного телефона и я явлюсь, так как подписывался о вручении "мобілізаційного розпорядження".

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100