RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Трудоустройство в Службу Безопасности Украины

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/05/20 12:02  TatyanaShapОтправить письмо > lenkasotnya    13/05/20 10:52Дерево
зарегистрируйтесь. Все контакты в профиле.

13/05/20 11:39  ARMОтправить письмо > Fison    6/07/15 21:14Дерево
1.Стоит ли вообще идти в эту службу? Все, с кем общался, всяческим образом меня отговаривают.
Сначала, если ваша кандидатура заинтересует контору, Вас отправят на медкомиссию, среди которой будет тест у психолога (4-5 часов беспрерывно-монотонно-быстрых ответов на зачитываемые вопросы). Вероятность того, что Вы пройдете проверку, да еще и именно туда куда хотите, зависит от этого теста (результаты которого, Вы, кстати, знать не будете) + спец проверки.
Если пройдет, поедете на учебу (от полугода до гораздо более длительного времени).
Любая работа имеет мало общего с мнением постороннего наблюдателя о ней, но работа в канторе чудовищно отличается от стереотипа.

13/05/20 10:52  lenkasotnya > Fison    6/07/15 21:14Дерево
здраствуйте, напишите мне пожалуйста я по поводу службы хочу у Вас спросить) [censored]

6/08/15 23:33  Doberman777Отправить письмо > Fison    6/07/15 21:14Дерево
В службу без рекомендації діючого співробітника СБ взагалі важко потрапити. Почитай сайт "ОРД", там на форумі є багато інформації з приводу твого першого питання: "Йти чи не йти?"
І взагалі, якщо ти йдеш на контракт для осіб рядового,сержантського, старшинського складу, то термін проходження від 3-5 р...після закінчення контакту проходиш спец.підготовку в НА СБУ і якщо все норм,то дадуть офіц.звання.

глянь відео, можливо корисне щось почуєш: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/07/15 21:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Fison    6/07/15 21:29Дерево
если создать 5 тем, то количество ответов, которые Вас устроят, будет больше?

6/07/15 21:29  Fison > ОК АКА Олюня    6/07/15 21:24Дерево
Вычитал все др написания этого поста. Информация, довольно таки, устаревшая и уже не актуальна, к тому же, ответов на свои вопросы не нашел.

6/07/15 21:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Fison    6/07/15 21:14Дерево

6/07/15 21:14  Fison   Дерево
Ребята, такая вот ситуация. Решился идти работать в СБУ г.Киева после окончания Национальной Академии Внутренних Дел (не курсант.студент!). Подал заявление, спустя месяц мне ответили. В письме было указано, чтобы явился по указанному адресу. Приехал, поговорил с кадровиком, услышал только то, что нужно прохождение воинской службы или пройти службу в СБУ в охране. Расклад таков, что я, как бы, служу год, но подписываю контракт на 5 лет. Спустя год службы я могу перевестись на офицера. Все, с кем я общался, на эту тему (в том числе и работники СБУ (друзья друзей друзей)) сказали, что это кидалово, что не переведусь и тд. и тп. Так и буду прапором, как минимум, 4 года еще. И вот собственно вопрос, точнее несколько:
1.Стоит ли вообще идти в эту службу? Все, с кем общался, всяческим образом меня отговаривают.
2.Меня интересует конкретно ДКИБ (Департамент контрразведовательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности). Может кто что сможет сказать на этот счет.
3.На сколько я знаю, есть должности гражданские (были же разговоры о демилитаризации службы). Может есть инфа какая?
Ребят, прошу, без вопросов, типа "Зачем тебе эта служба?" и тому подобных. Хочу увидеть реальные ответы на реальные вопросы.
Всем спасибо за ответы.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100