RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Регистрация СПД с пропиской в зоне АТО


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
8/07/15 17:29  alex.h > ОК АКА Олюня    8/07/15 14:33Дерево
Спасибо, это то что надо.

Ещё вопрос, по закону 1706-18 справка временная и может быть отменена. Влияет ли смена или потеря регистрации на СПД, оформленное во время действия справки?

8/07/15 14:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > alex.h    8/07/15 12:51Дерево
ст.7
6. Реєстрація внутрішньо переміщеною особою юридичної особи (за умов її входження до складу засновників такої юридичної особи) або реєстрація такою внутрішньо переміщеною особою фізичної особи - підприємця здійснюється за її заявою та спрощеною процедурою (без вимог, що застосовуються за звичайної процедури) за місцем фактичного проживання такої особи у відповідному територіальному органі, уповноваженому здійснювати державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців, на підставі довідки про взяття на облік із відміткою про її реєстрацію територіальним підрозділом органу державної виконавчої влади, що реалізує державну політику у сфері міграції (імміграції та еміграції). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/07/15 12:51  alex.h   Дерево
Нужно ли каким-то образом подтверждать адрес временного проживания при регистрации?

Наказ 1849/5 1 2) говорит "... за адресою тимчасового проживання без вимоги наявності реєстрації місця проживання за місцем проведення реєстраційних дій", без уточнений. В сети пишут про справку переселенца или документ, продтверждающий право проживания (договор аренды?), но я не могу найти, чем это регулируется.

Более конкретный вопрос: можно ли зарегистрировать СПД без справки переселенца?
Соц. помощь мне не нужна, плюс хозяева квартиры хотели бы обойтись без лишних бумажек, по понятным причинам.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100