RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как правильно поступить. Надра банк и ПрАТ "ПВБКІ"

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/07/15 13:37  Alexlawyer71 > Bsilver    22/07/15 21:11Дерево
отлично

22/07/15 21:11  BsilverОтправить письмо > Alexlawyer71    22/07/15 10:12Дерево
Да, второй у меня, буду ждать от них ответа, по результатам сразу напишу.

22/07/15 10:12  Alexlawyer71 > Bsilver    21/07/15 21:14Дерево
Отлично. Я надеюсь второй экземпляр остался у Вас, ждем до 30 дней. если ответ нет, готовим второе письмо в три адреса ФГВФО, НБУ и в банк.

21/07/15 21:14  BsilverОтправить письмо > Alexlawyer71    19/07/15 18:44Дерево
Добрый, был в пятницу в банке написал письмо с просьбой объяснить основания и причины и в случае наличия долга предоставить весь пакет документов.

19/07/15 18:44  Alexlawyer71 > Bsilver    16/07/15 10:24Дерево
добрый день. После банка будет ясно, что и как, желательно от банка письменный ответ (хотя я понимаю, что сейчас жто почти фантастика, но должно быть Ваше обращение в банк письменное однозначно). А потом в зависимости от результат общения с банком, работаем с ПВБКИ, или лни добровольно убирают Вас из всех своих баз или по суду, плюс с них моральный ущерб.

16/07/15 10:24  BsilverОтправить письмо > Alexlawyer71    16/07/15 08:04Дерево
В банк при возможности постараюсь попасть, а как быть с ПВБКИ (когда я у них спросил на каком основании они приняли информацию - они ответили мы не проверяем просто приняли и все) Смотря на весь этот бардак и халатность большое желание как бы их поставить в ситуацию что бы они зашевелились, а то получается я из-за них трачу свое время (при чем по их вине должен доказывать что они батаны)

16/07/15 08:04  Alexlawyer71 > Bsilver    14/07/15 19:50Дерево
C Надра банком все плохо, дело идет к ликвидации. Написать письменные запрос на имя ликвидатора Стрюкову И.А., второй вариант идти на Артема, 15 в Киеве в центральное отделение. Менеджер при Вас зайдет в программу, проверить Вас на наличие кредита.

15/07/15 13:40  Alexlawyer71 > Bsilver    14/07/15 19:50Дерево
Спасибо,что подсказали. Согласно ст. 227 Гражданского процессуального кодекса Украины (Цивільного процесуального кодексу України) не позднее, чем через трое суток после появления на свет заочного решения, суд направляет ответчику его копию. Не абы как, а рекомендованным письмом с обратным уведомлением. Именно это и подвигает работников почты проявить служебное рвение и порадовать гражданина письмом. Содержание заочного решения суда ничем не отличается от текстовки обычного решения, за исключения упоминания о неявке ответчика и большой выразительной надписи сверху, гласящей, что оно – заочное. Если взглянуть на него внимательно, то в конце можно прочесть упоминание о порядке его обжалования. Он заключается в том, что срок обжалования заочного решения — 10 дней со счастливого момента получения Вами копии. Для этого нужно направить в суд, породивший сей документ, письменное заявление о пересмотре заочного решения. Голословно утверждать, что Баба Яга – против, бессмысленно. Для того, чтобы добиться результата необходимо указать в заявлении, почему Вы не почтили суд присутствием и доказать уважительность своих мотивов. Так же необходимо сослаться на доказательства, которые Вы могли бы предъявить в суд, будь на то Воля Почты, и которые, по вашему мнению, повлияли бы на решение суда, буде он их видел. Более подробно об этом повествует ст. 229 Гражданского процессуального кодекса Украины (Цивільного процесуального кодексу України). Судебный сбор за это заявление платить не нужно, а вот копии заявления для всех участников судебного процесса приложить следует.

Теоретически, в течение 15 дней после получения данного счастья, суд обязан рассмотреть заявление о пересмотре Вашего заочного решения, и решить, оставить ли его без рассмотрения или все таки следует отменить к такой-то матери заочное решение и назначить рассмотрение дела в общем порядке.

14/07/15 19:50  BsilverОтправить письмо > Alexlawyer71    14/07/15 19:06Дерево
По этому поводу два вопроса:
1 как восстановить в ПрАТ "ПВБКІ" свой кредитный рейтинг (т.е. убрать это недоразумение)?
2 как быть с надра банком, т.к. я от них ничего не могу добиться (конкретики что за кредит и за что должен)?

14/07/15 19:06  Alexlawyer71 > Bsilver    14/07/15 10:06Дерево
Добрый день. Скорее всего у Вас был бланковый кредит (без обеспечения), срок исковой давности по нему должен уже истечь. Плюс оригиналов документов тоже нет.

14/07/15 10:06  BsilverОтправить письмо   Дерево
В 2013 году Надра банк передал в ПрАТ "ПВБКІ" информации о якобы моей задолженности за кредит, в этот же период мне звонили коллектора и говорили о какой задолженности. Я обратился в банк, банком были предоставлены документы (как бы договор) в котором не хватает страниц, нет Приложения к договору, нет печати и тд, (долг еще аж за 2007год) все мои попытки выяснить что это и каким образом образовалось ответа не было.
Пообщавшись (рассказ историю) с ПрАТ "ПВБКІ" мне сказали идите в банк устройте у них скандал.
Как мне правильно поступить в данной ситуации?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100