RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

опрос по поводу тестирования при поиске работы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/08/15 14:50  marishka_nergis > Axel-    7/08/15 13:29Дерево
Спасибо,я полностью согласна с Вашим мнением по поводу з/п...не стоит свои знания и навыки продавать за копейки...

7/08/15 13:29  Axel- > marishka_nergis    7/08/15 12:16Дерево
Посмею предположить, что юр. фирма уже ввиду практики накопила и так достаточно исков, часть из которых скорее всего лучше, чем Вы напишите. Так что я бы к такой просьбе потенциального работодателя отнесся нормально - никто Ваши труды не впарит клиенту. Другой вопрос - надо ли пыхтеть над иском ради шанса трудоустройства на работу с з/п менее 150 баксов... За такие деньги на определенном этапе развития стоит идти в то место, где просто респектабельно пребывать и его наличие в Вашем резюме как-нибудь положительно повлияет на дальнейшее трудоустройство.

7/08/15 12:16  marishka_nergis > ОК АКА Олюня    6/08/15 22:07Дерево
;) ну как сказать...смотря за сколько он его продаст...цены на рынке юр. услуг разные...

6/08/15 22:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > marishka_nergis    6/08/15 20:33Дерево
ага, страшно наживется ;)

6/08/15 20:36  marishka_nergis > marishka_nergis    6/08/15 20:33Дерево
и хочу подчеркнуть,что к обычным тестам на уровень знаний я отношусь положительно,т.к. это говорит,что работодателю нужен человек,который будет мыслить как решить определенный вопрос законно,а не просто носить конверты (к сожалению,такие тоже есть)

6/08/15 20:33  marishka_nergis > ОК АКА Олюня    6/08/15 19:48Дерево
Меня настораживает фраза: иск(полностью оконченный, который клиентка могла бы подписать и его можно было бы отправить в суд). Есть риск, что во-первых, это время работы юриста, а во-вторых, кандидат на должность подготовит полностью вылизанный иск, а тот возьмет его и продаст...соответственно, кандидат на должность юриста работу не получит, а потенциальный работодатель наживется...поэтому, вот сижу и думаю,это у меня одной такое впечатление сложилось...

6/08/15 19:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > marishka_nergis    6/08/15 19:33Дерево
я нормально - и как рекрутер, и как соискатель.

6/08/15 19:33  marishka_nergis   Дерево
Дорогие коллеги!
Недавно наткнулась на вакансию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] . Отправила им свое резюме, на что они мне ответили: Нас заинтересовало Ваше резюме, и мы готовы предложить Вам пройти тестирование. Если результаты тестирования будут приемлемыми, то мы могли бы пригласить Вас на собеседование.
Тестирование состояло из практических заданий, в одном из которых требовалось составить иск(полностью оконченный, который клиентка могла бы подписать и его можно было бы отправить в суд).
Вопрос: как Вы относитесь к подобного рода заданиям?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100