RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Проблема с Дельта банком - как ее решить?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/08/15 17:33  new87 > Инна2712    7/08/15 10:19Дерево

пробуйте визнавати пункти договору щодо "непропорційно великої суми компенсації" (ст 18 ЗУ Про захист прав споживачів") недійсним, якщо там дійсно такі великі штрафи, пені. Але в загально треба дивитися договір) і я так розумію "правила обслуговування" ті що розташовані на сайтах банку розміром 200 ст. як мінімум)

7/08/15 11:54  Ощадкаса > Инна2712    7/08/15 10:19Дерево
Карточный кредит всегда оччччень дорогое удовольвие . полагаю ставка 60 % в год (% + комиссии) - не предел.
а проценты за офердрафт - превышение кредитоного лимита как правило еще раза в 2 выше ((

Штрафи и проценты - вы подписали такие условия сами в договоре с банком

Обратитесь в банк/ правоопреемник банка со справками о доходах с просьбой реструктуризировать кредит.
Нет - общество защиты прав потребитей, суд наконец-то с требованием прекращение дейтвия карточного договора. фиксация дога и дальнейшее погашение его уже без % по исполнительному листу.

Печерский суд - фонд гарнтирования вкладов. оператор банка. Филиальная сеть банка по Украине свернута

с такими небольшими доходами денег на адвоката у вас явно не хватит

7/08/15 11:28  yull > Инна2712    7/08/15 10:19Дерево
На какой срок изначально выдавался кредит? Это должно быть указано в договоре, который Вы подписывали. Какая ставка по нему была? Какая ставка за несвоевременное погашение кредита?

7/08/15 10:19  Инна2712Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте. Кто сможет помочь найти нормального адвоката для суда с дельта банком. Суть такова: в 2013 взяла кредитною карточку на 5 тыс.грн с условием погашения ежемесячно по 320-00 грн.В декабре 2014 позвонили и предложили вернуть всю сумму - 3.600 грн. Но у меня такой суммы не было, и мне с января 2015 г. предложили выплачивать уже по 800 грн.У меня такой суммы тоже нет, зарплата моя НЕ ВОЗРОСЛА в три раза. Я выплачивала по 500-00 включительно по июнь 2015 г., но когда проверила остаток, была в глубоком шоке, долг составил больше чем было - 4.700-00 грн. Ко мне постоянно звонят, угрожают, а недавно позвонил какой-то придурок, не представился, и сказал, что я должна приехать в Печерский суд Киева, хотя я живу совсем в другом городе. Я хочу выплатить этот долг, но могу по 500 грн и чтобы не обдирали штрафами и процентами. Кто может мне помочь дельным советом?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100