RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Военком и милиция

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/08/15 15:35  exlex > targetyou    14/08/15 14:06Дерево
Глава МВД Арсен Аваков запретил милиции участвовать в процессе вручения повесток работниками военкоматов, а также потребовал от правоохранителей реагировать на подобные обращения граждан. Об этом министр написал в Facebook.
"Дал категорическое требование милиции не участвовать в "облавах военкомов". Более того, реагировать на обращения по проверке имеющих место незаконных действий отдельных горе-военкомов", - написал Аваков.

14/08/15 14:06  targetyouОтправить письмо   Дерево
Добрый день!
Подскажите пожалуйста что нужно делать когда тебя остановили сотрудники милиции и военкомата и сотрудник милиции под предлогом показать документы на основании подозрения по из"ориентировке" зачитывает мои данные вголос,в то время военком заполняет повестку и начинают угрожать что бы я ее подписал.У меня на руках военный билет,но прошло 5 лет с его получения,я из другой области,не там где встретился с милицией и военкомами.Я не приписан в военкомате,при переезде так и не встал на учет,хотя в военном билете стоит что списан.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100