RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Альфа банк выставляет "условный" штраф

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/08/15 11:34  Marlboro! > Ощадкаса    20/08/15 11:10Дерево
У Верховного в цьому році було декілька справ, де той висловив позицію про те, що така "відсилка" не вважається доповненням договору умовами цих "правил" які існують десь там. Якщо такі правила (де встановлені окремі умови договору - у справі ВСУ подовжений строк позовної давності) не підписані стороною договору, то ці правила не будуть частиною договору і джерелом для прав/обов'язків сторін.

20/08/15 11:10  Ощадкаса > Juls2605    19/08/15 19:05Дерево
Может быть ссылка на некие "правила банковского обслуживания " , которые являються "неотемлемой частью договора" и т.д. по этому продукту - рассрочке, а скорее - кредиту, в котором и будет размер штрафов

ничто не мешаети Вам, руководствуясь ЗУ "Про звернення громадян" письменно получить от банка интересующую Вас информацию

19/08/15 19:05  Juls2605 > Rossi    19/08/15 18:33Дерево
В договоре не прописан размер штрафа/пени

19/08/15 18:33  Rossi > Juls2605    19/08/15 18:19Дерево
Договор действует на условиях, которые стороны согласовали в момент заключения договора.

19/08/15 18:19  Juls2605   Дерево
В договоре про предоставление рассрочки информации о штрафах/пене за проссрочку нет ни слова, работники банка в тел режиме говорят 25 грн/день. Насчитали за 5 дней 125 грн, теперь насчитывают штраф уже на штраф... на вопрос "на каком основании, каким образом насчитывается и где это прописано, суют под нос распечатку из интернета на своём сайте... тоесть завтра я могу зайти на сайт и увидеть там например, 1000 грн/день... я в их такой бумажке "из интернета" подпись не ставила... почему я должна платить сумму "со слов" каких-то людей...?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100