RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Служба в полиции

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/09/16 12:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Kigazshura    23/10/15 17:30Дерево
ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантных должностей в Департаменте патрульной полиции НПУ

Патрульная полиция Украина приглашает на бессрочную службу на должности инспекторов патрульной полиции в городах: г. Киев — 650 вакансий г. Харьков — 100 вакансий г. Одесса — 150 вакансий г. Запорожье — 100 вакансий г. Днепр — 100 вакансий

Конкурс на все указанные вакансии в городах Киеве, Харькове, Одессе, Запорожье и Днепре проводится в г. Киев.

Срок, в течение которого принимают анкеты, продолжается с 06.09.16. до 27.09.16. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

18/11/15 13:49  nastushkla-g1Отправить письмо > Kigazshura    23/10/15 17:30Дерево
Свидетельство родителей не требуют. По поводу судимости, позвоните на горячую линию и спросите. (Как показывает практика, что там уже есть люди из судимостями)

23/10/15 17:30  KigazshuraОтправить письмо > ustassm    24/08/15 13:27Дерево
Там при наборе, по-моему, даже свидетельства о рождении мам-отцов, бабушек-дедушек требуется. Все серьезно

22/10/15 20:51  Ermilexx > ustassm    24/08/15 13:27Дерево
Думаю, заказано, потому как это лицо правоохранительных органов, туда отбор очень жесткий именно по таким вещам.

24/08/15 13:27  ustassm   Дерево
здравствуйте! а скажите как в моем случае быть-был судим условно на 1 год за драку.было это 18 лет назад.в полицию мне можно подавать анкету или уже заказано мне!?спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100