RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Разорвать кредитный договор с альфабанком

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/09/15 11:04  alexlawyer2003Отправить письмо > notabenka    1/09/15 23:41Дерево
Банку все-равно у кого деньги. Каким образом они перечислялись? Я так понимаю, что Вы получали деньги на свой счет и потом с него перечисляли на счет другой компании. Т.е. Деньги все-равно брали Вы, а то, что они потом куда-то уходили это не проблема банка.

2/09/15 09:35  stladyОтправить письмо > notabenka    1/09/15 23:41Дерево
Но по кредитному договору заемщик - Вы, поэтому и деньги возвращать Вам.

2/09/15 00:01  Rossi > notabenka    1/09/15 23:41Дерево
О, так чего вы тогда переживаете? Прийдите в банк и так и скажите: кредит возвращать не буду, так как не получала его. И всем своим знакомым посоветуйте, которые кредитовались на покупку квартир и машин (когда деньги перечислялись застройщику и автосалону).

1/09/15 23:41  notabenkaОтправить письмо > Rossi    1/09/15 23:40Дерево
Деньги на счету у компании, а не у меня

1/09/15 23:40  Rossi > notabenka    1/09/15 22:43Дерево
Ну раз товар возврату не подлежит, то нужно вернуть банку деньги. Или вы думаете, он их вам подарил?

1/09/15 22:43  notabenkaОтправить письмо   Дерево
Месяц назад по глупости оформила потребительский кредит с Альфа банком. При деньги переводились на счет компании у которой я приобрела косметику и услуги.

Компания ссылаясь на то, что товар возврату не подлежит не захотела его принимать обратно...
Подсказали, что я в течении 14 дней могу отозвать свое согласие на кредит, и выплатив проценты банку расторгнуть договор, было написано письмо, до истечения 30 дней осталось 3. Банк ответ так и не дал, насчитывает штраф за прострочку и все.
Как мне можно действовать в подобной ситуации.
На сколько реально разорвать кредитный договор таким образом, и есть ли смысл расторгнуть его через суд?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100