RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Отдых в Ивано-Франковске

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/09/15 04:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Викусик428    14/09/15 22:47Дерево
Не допускается вести дискуссию в одной теме под разными никами. (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

14/09/15 22:47  Викусик428Отправить письмо > Анка20    14/09/15 22:02Дерево
Ивано-Франковск)))) Я тоже там была! Мое приключение начиналось с этого города, потом поехали во Львов. Скажу так, Львов ничего не курит, да еще и нервно. Он больше понравился. Вернулась три дня назад :))) Эмоции еще бурлят в моей крови, хочу обратно. :(
Берет гордость за то, что эти города украинские! Любимый Харьков не променяла бы конечно, потому что это мой родной город!)))
Кстати на счет "как добираться". Я вообще НИКАК не переношу длинные поездки, не в поездах, не в машинах. Очень болит спина долго сидеть. По этому я решила лететь в самолете! Да еще...как это жить в Харькове столько лет и не воспользоваться услугами нашего аэропорта?))) За самолет это вообще отдельный разговор, словами не передать сколько эмоций было! Аж мурашки по коже...Вот билеты в Ивано-Франковск можно заказать в онлайне! Не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. Вообще не думала, что есть такой рейс. А как Вам в Ратуше? Я не успела ее посетить :(

14/09/15 22:02  Анка20Отправить письмо   Дерево
Всем привет!
Я люблю путешествовать по Украине и изучать ее достопримечательности. Этим летом я наконец-то съездила в Ивано-Франковск. Много слышала хороших отзывов о нем: "Да Львов нервно курит в сторонке", "город-мечта". И знаете что я скажу? Город вправду очень хороший, есть куда сходить отдохнуть, богат достопримечательностями...у него своя атмосфера: теплая и гостеприимная. Очень понравилась мне Ратуша (Краеведческий музей).
С удовольствие поеду туда еще раз.
Но один минус. Ехать туда ну ооочень долго. Ехала на поезде, и мягко говоря, чуть ли не чекнулась. Мы еще и опоздали!
Очень хочу услышать Ваши отзывы о этом городе и как лучше добраться!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100