RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

документы от сэс для поставок х/б изделий в кафе и т.д.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/10/15 19:51  dirol90Отправить письмо   Дерево
Добрый всем вечер!

Подскажите пожалуйста, открываем доставку донатов (пончиков), сендвичей и др., арендуем помещение (кухню), есть несколько поворов, есть мед книжки, есть регистрация СПД на ед налоге, есть подготовленные технические карты на продукцию, которую планируем готовить, сертификаты качества закупаемых продуктов, НО вопрос состоит в следующем:
1. Какие документы для реализации конечным потребителям (моим клиентам), и если можно уточнить где именно (в г.Одесса), мне нужно получить в СЭС.
2. Очень важный вопрос! Какие документы для реализации в КОФЕЙНИ, КАФЕ, МАГАЗИНЧИКИ, и если можно уточнить где именно (в г.Одесса), мне нужно получить в СЭС или где либо еще? (в доп. КВЭДах указал производство х/б изделий).
Заранее благодарю, извиняюсь если не полностью корреткно сформировал вопрос, но по мере общения буду стараться вносить какие-либо пояснения!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100